Sara-a• 03 мая 2023

Раша готовит терракт

Кто там кричал , что это не рашкины дроны были над кремлем?
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ну, вот
Устроили это шоу над кремлем , чтоб бить по нашим центрам принятия решений , я как раз в той теме , об этом и писала .
Только Зеленский уехал же .
Я как только слышу про центры принятия решений, сразу все понимаю.
Filomena• 03 мая 2023
Мені в лікарні видали калій йодид, я не переживаю.
А якщо серйозно, то хтось вважає що пукнувший безпілотник привід для ядерки? Не смішіть. Щоб там не було, це не взаємопов‘язані речі.
Навіть рашисти це розуміють.
Он сидять обговорюють «ветерана сво» що вбив і закопав у лісі молоду пару.
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Объявлять о жертвах стали позже, а в своем спиче вы о них и не вспомнили. Шокирующая информация о жертвах в Буче , Кременчуге, Днепре- это поражало больше, чем взрывы в первый день.
Смотря где вы эти события застали.
У нас на рассвете взрывы, а через пару часов пошли обстрелы моего района из артиллерии и очереди автомата Калашникова на окружной, несколько км до моего дома.
Да, это было страшно, ничего меня не впечатляло более.
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Смотря где вы эти события застали.
То, что не коснулось вас, вас и не впечатлило. Полное отсутствие эмпатии.
Snow bunny• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
Писала в соседней теме примерно это же, местные неадекватки налетели
Зачем вы несёте сюда русские ипсо?(с)
А зачем вы его несёте? Могут быть, могут не быть. Ударов по Украине и без провокаций достаточно. Я тоже думаю, что они это сами организовали, НО если есть вероятность, что это наши бпа, например, готовятся к 9 мая, я лучше буду об этом писать, а не повышать градус психологического давления на сайте и кричать ’мамочки, что теперь будет’
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Как это не коснулось, когда артиллерийские обстрелы бесконечные, земля содрогалась и ребенок в ужасе кричал: мамочка, спаси.
Да, страшнее опыта , чем тот, я не получала. Странный комментарий у вас
meadchen• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
А как это никто не знает? Как можно доверять тогда? Я просто встречаю здесь часто Ванек, Ванек...
Он вроде наш николаевский военный или вхож в эти круги)
Я начала его читать, когда еще и 10 тыс подписчиков не было - он прошлыми весной-летом предупреждал николаевцев про тревоги/ угрозу рсзо за несколько минут до официальных уведомлений, тогда в основном он по местным процессам отписывался, местами это выручало/ успокаивало.
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
а ви всіх адмінів тг-каналів знаєте?)
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Та это тролль , одни и те же фразы в каждой теме пишет
И судя по темам в профиле, застала взрывы на ЗУ, больше ей не было чем впечатлиться , посему и самая храбрая.
Нина____• 03 мая 2023
Ответ дляmeadchen
Да, я смотрю, сейчас у него подписчиков ого- го.
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
А как же Мати́ас Руст?))
40 лет назад? ))
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Нина____• 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
а ви всіх адмінів тг-каналів знаєте?)
Нет, вообще никого. Это подкол?
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Потому -что люди думать и анализировать вообще не умеют .
Бьются в экстазе от провокаций раши
Ну вы же понимаете, что вы всё равно им ничего не докажете?
GORCHITZZA• 03 мая 2023
Ну все, мы теперь вче знаем и рашка передумает, рассекретили
А вообще не поняла- они какой уже год бомбят нас, ничего нового
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
Та понятно
Просто глупость поражает
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
а ви всіх адмінів тг-каналів знаєте?)
Рашистская сетка постоянно деаноном админов занимается, при желании можно отслеживать и знать.
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляGORCHITZZA
Бесятся, так как получают на фронте , не знают уже , что придумать
ViktoryjaG• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
40 лет назад? ))
И шо? Площадь красная не уменьшилась. И железный занавес пал))
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
В тг-стат можно посмотреть, когда и откуда был приток))
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Я написала - то, что не коснулось вас. Вы живы и не остались инвалидами, не столнулись с издательствами, захоронением близких и знакомых во дворе и это хорошо, пишу искренне. А вот убитые, замученые, пережившие то, что я вам написала - вас морально не задели
Но при чём здесь вы, если речь шла о Lise которая впечатлилась только взрывами где-то во Львове или Львовской области ?
Мариш_ка• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ещё и кидались на тех , кто писал , что эти бутафорские беспилотники , дело рук раши
ага. мене чуть в матрьошки не записали
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Если так рассуждать, то конечно ничо) небо открыто, летите все)
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
Если бы читали, поняли бы кто он и что на протяжении всей войны пишет правду и предупреждает об опасности, если имеет инфу заранее
Нина____• 03 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
Хорошо, почитаю, спасибо
Kot_v_meshke• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Он от себя ничего не пишет, только подводки и тексты, а новости берет из других каналов, в том числе и раш.военкоровской бюджетной сетки, у гиркинской своры и т.д. Многое даёт с опозданием, многое публикует - потом правит/удаляет, я такое не люблю.
Я ни разу не видела, чтоб у ванька что то правилась или удалялось
ViktoryjaG• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
А где получают? Хоть расскажите, а то смотрю https://deepstatemap.live/#8%2F47.903%2F36.293 и как- то невесело. Еще и про взятие Одессы опять пошли разгоны.
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
Нет, вообще никого. Это подкол?
тоді в чому смисл вашого запитання не зрозуміло, чи тоді нікому не можна довіряти?)
Канал Ванька це не про перепост одних і тих самих новин, він інформує про небезпеку ще до того як обʼявлена тривога, а найприємніші пости у нього це ’НАНАХ*УЙ’ коли наші відпрацьовують по рашистам, особливо круто було восени коли кожен ’НАНАХ*УЙ’ це був мінус склад рашистів, ось тоді в основному до нього і набігла аудиторія
Мариш_ка• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
А при чем тут пугать ?
Адекватно реагировать , а не биться в экстазе от дешёвой постановы рашни
щоб від такого ’шлаку’ не битись в екстазі, треба думати. А нащо думати, коли був Арестович, тепер телемарафон, котрий дерибанить з бюджету півмільярда? нагадало, як неслись недавно, обклеєні зеленими наклейками, за кінцем епохи бідності. по дорозі банячи всіх, хто казав, що там лиш ’кінець’
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
На Донецком направлении хорошо получили , там наши и их склад оружейный накрыли и рашистов пачками положили ( со строны Марьинки )