Звезда в шоке• 03 мая 2023
Сын в 19 лет не хочет получать права?
Сын отказывается получать права
Не хочет идти в автошколу
Что делать?
Не хочет идти в автошколу
Что делать?
Тракторні війська• 03 мая 2023
Коли забажає, тоді й отримає. Тим паче машини немає. Я сліпа, як кріт і реакція ніяка куди мені водити? Тато також пропонував, машини теж немає. Навіщо? З неба ж Порше не впаде)
Виктория 2013• 03 мая 2023
Вы,что Гитлер в юбке??
Зачем заставлять, то,что не хочет.
Ему уже перевалило за 18))))
Зачем заставлять, то,что не хочет.
Ему уже перевалило за 18))))
Добра, коли сита!• 03 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я теж не хотіла, терер шкодую. Вчуся в 42 і дуже туплю порівняно з молоддю.
Аналогично, только у нас в группе все были моего возраста приблизительно, 35-45. Педагог сказал, очень тяжелая, возрастная группа. Инструктор не скрывал того, что 20 летних учить легче, чем 40 летних
наКоблучках• 03 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Думаете в 19 бы не тупили? Причем здесь возраст?
Пишу каліграфічно• 03 мая 2023
Мені 30, на всю сім´ю є кілька машин, права категорично не хочу. Відчепіться від людини
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У всех парней должны быть
Мамы парней 19 лет должны знать правила пунктуации. Ваш вопросительный знак в названии, вообще не в тему… а вы на права посягаете
LIANA171185• 04 мая 2023
Оставить ребенка в покое.Захочет-позже сделает.
Мне,к примеру,37 лет.Прав нет.И я не хочу,мне пассажиром быть лучше и удобнее.
Рятівник Малібу• 04 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Реакція і когнітивні функції набагато кращі.