Море Щастя• 03 мая 2023
у нас беда. оторваны все пальцы у собаки. Харьков
Здравствуйте.
У нас случилась беда, на моего Йорка наехала машина.
На задней лапке оторваны все пальцы.
С трудом нашли круглосуточную клинику. Там укололи обезболивающее, сделали рентген.
Что делать, пока не знают, сказали приходить утром.
Или ампутация пальцев или просто вправить и наложить гипс и надеяться, что заживёт как-то.
Я нахожусь в шоковом состоянии. Не выпускаю Боню из рук, чтобы он не двигался, он дрожит. Лапка висит переломана.
Подскажите, пожалуйста, какие варианты в таких случаях?
Может, кто-то подскажет, куда обратиться в Харькове ?
Вес 1.900.
На задней лапке оторваны все пальцы.
Вес 1.900.
Синди Кроуфорд• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я не знаю, нас сбила полицейская машина, которая ехала на вызов, полицейские сами нашли клинику и отвезли нас туда, больше нигде не принимают так поздно. нам укололи обезболивающее, что делать не знают. или гипс или ампутация . отзывы очень плохие про клинику, как перетерпеть ночь и куда идти утром не знаю
Следите, чтобы не было кровотечения из лап, там все артерии
MacOS-ница• 04 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Нормально вообще, а если бы человека переехали, а что собака без вас на дороге делала?
Море Щастя
• 04 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
мы собирались переходит дорогу на перехе
Ксерокопия ночи• 04 мая 2023
Будем надеяться, что Боне сделают операцию, пусть ему повезет с лечением. Тоже переживаю и жду вести от автора
Телефон Рубика• 04 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Автор, как ваш песик?
Море Щастя
• 05 мая 2023
Добрый его, спасибо огромное за поддержку, сопереживание, ответы. у нас золотые люди.
к сожалению, не могу ответить каждой участнице лично, очень вымотались с Боней оба , но напишу хотя бы общий комментарий.
Бонечке собрали пальчики на место, наложили гипс, проконтролировали рентгеном.
нет гарантий, но есть вероятность, что срастётся. будем ездить на контроль.
маленькому стало легче, он не плачет уже, пил, кушал, очень радовался, когда к нам в гости зашёл мой папа. хочет ходить уже, но пока надо ограничивать активность
Ксерокопия ночи• 05 мая 2023
Спасибо что написали, думали о вас. Здоровья Бонику, пусть все будет хорошо
Масяня Я• 05 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Передавайте ему от нас привет и пожелание скорейшего выздоровления
СережкинаЯ• 05 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ой, як добре
sportyplace• 06 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Как Ваши дела?