Море Щастя• 03 мая 2023
у нас беда. оторваны все пальцы у собаки. Харьков
Здравствуйте.
У нас случилась беда, на моего Йорка наехала машина.
На задней лапке оторваны все пальцы.
С трудом нашли круглосуточную клинику. Там укололи обезболивающее, сделали рентген.
Что делать, пока не знают, сказали приходить утром.
Или ампутация пальцев или просто вправить и наложить гипс и надеяться, что заживёт как-то.
Я нахожусь в шоковом состоянии. Не выпускаю Боню из рук, чтобы он не двигался, он дрожит. Лапка висит переломана.
Подскажите, пожалуйста, какие варианты в таких случаях?
Может, кто-то подскажет, куда обратиться в Харькове ?
Вес 1.900.
На задней лапке оторваны все пальцы.
Вес 1.900.
Дон Пэдро• 03 мая 2023
Есть очень хороший хирург, но он в Киеве.
Не знаю, может можно позвонить чтобы проконсультировал и оплатить консультацию? цены у него лояльные.
Он лучший хирург Киева и очень любит животных.
Только надо чтобы звонил тот, кто спокойно разговаривает, без рыданий.
Ткаченко Сергей Михайлович или Анатольевич, Клиника Шанс.
В интернете легко найти.
Рентген у Вас есть.
Я была у него когда собаку стукнула машина.
Он не зря лучший хирург Киева.
Сочувствую очень.
В интернете легко найти.
Рентген у Вас есть.
Он не зря лучший хирург Киева.
Сочувствую очень.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
У нас был такой же рентген, не отчаивайтесь. Вот фото 500 гр щенок 3 месяца 4 часа после ОП. На следующий день он уже ходил спокойно на 3 лапах и кушал хорошо. На 4 лапах начал ходить через неделю где-то. Швы сняли на 7 день. Лапку бинтовали 2 недели, но он умудрялся снимать повязку, когда я за ним не смотрела
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Косточки , но еще ж и пришить надо
Я думаю там закрытый перелом, иначе их бы уже шили.
Кукарикуууууу• 03 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
На поводке нужно мелких собак водить, каждый раз в шоке как хозяйва маленьких собак ходят с телефонами и в ус не дуют где бежит их пес. На моих глазах чуть 2 раза не переехала маршрутка и машина. Неужели так сложно поводок или на руки в опасных местах.
Машина наверное заехала на собачью площадку для выгула
когда то мой брат наехал на лапу своему мопсику во дворе, Так получилось, назад сдавал на машине
. Тоже проблема с кистью была задняя лапка. В итоге гипсовали, ставили металлические спицы, проводили две операции, но кисть не ампутировали, боролись. В итоге лапка срослась, он может на нее наступать, но собакин уже привык бегать на трех лапках и когда ему нужно куда быстро добежать, то бегает на трех. Вполне счастливый мопсик, ему еще и друга купили в компанию, так они на перегонки бегают. Думаю, нужно бороться за лапку, но по стоимости это вышло очень дорого. К сожалению, порекомендовать клинику не смогу , это было в Одесе. Желаю Вашему крохе чтобы все неприятности поскорее закончились и он снова стал счастливым. А вам терпения и успехов в поиске хороших врачей!
Чавонадо• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я не знаю, нас сбила полицейская машина, которая ехала на вызов, полицейские сами нашли клинику и отвезли нас туда, больше нигде не принимают так поздно. нам укололи обезболивающее, что делать не знают. или гипс или ампутация . отзывы очень плохие про клинику, как перетерпеть ночь и куда идти утром не знаю
Это 3.14дец... Тот йорк кроха с воробьиными косточками. Автор, очень сочувствую Вам. Малышу выстоять и выздороветь.
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вот. Он снимал нам спицы и делает такие операции.
спасибо огромное, утром буду звонить, доктор сможет принять в экстренном порядке?(((
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да, вас примут без очереди. Говорите сразу - травма, перелом закрытый, рентген есть, собаке плохо и больно, не ест и не пьёт.
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Наоборот хорошо, что во взрослом возрасте случилось. Я переживала, как он с этими спицами расти будет - как ножка выдержит, но все абсолютно тип топ - собаке сейчас 3 года. Перелом всех пальцев был в 3 месяца
где же нам найти такого доктора до утра(((
я рада, что ваш маленький теперь здоров
Забрызжу ядом• 03 мая 2023
На жаль, в Харкові не підкажу лікаря(
Один з найкращих ортопедів в Україні Стойков Іван Іванович. До нього навіть з-за кордону привозили собак. Але його клініка під Києвом.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я рада, что ваш маленький теперь здоров
Нам сразу сказали в ночной вет клинике, куда ехать утром. Кастрации делают обычные веты в праксис. Серьезные операции только в собачей клинике при универе. Вам тоже надо искать именно хирурга-вета, в Харькове есть вет институт?
Крошка Енот• 03 мая 2023
Автор, если вдруг будет не доставать нужной суммы для лечения. То в разделе благотворительность можно будет разместить объявление и многие, я думаю, будут готовы помочь.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я рада, что ваш маленький теперь здоров
Ваш тоже будет здоров и с 4 лапами - вот увидите.
держитесь. В Украине тоже есть веты с золотыми руками
Ответ дляМоже ще третю?
А на моих глазах как раз и переехала машина маленького йорка, когда его губатая хозяйка пялилась в телефон, а потом стояла ревела над ним как прокаженная. И таких губатобезмозглых полным полно. Очень жаль собачек таких.
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
я напрямую позвоню доктору на мобильный? хоть бы он принимал завтра
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я рада, что ваш маленький теперь здоров
так вроде выше девочка порекомендовала Вам ветврача в Харькове, который ставит спицы
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
да,сохранила номер , как до утрадождаться
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Там вон вам отправляли визитку уже, кто работает со спицами в Харькове. Звоните туда.
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
сейчас можно звонить?
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ложитесь спать. Все будет хорошо. Только собаку не берите в постель. Я со своим на полу спала
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
я буду сторожить до утра,чтоб не двигался
Уси Пуси• 03 мая 2023
Автор, доктору написать смс можно прямо сейчас, утром уже должньі операцию делать, то есть в круглосуточную бьіло бьі лучше попасть, собачка подготовлена будет. И в майпет также позвонить можно , не ждать утра, то есть как с ребенком нужно себя вести с животньіми, искать куда по скорой попасть и где стационар и по стоимости спросить сразу , примерно подкажут.
Забрызжу ядом• 03 мая 2023
Ось контакти, перший номер, здається, особистий. Принаймні, я писала Стойкову в вайбер по цьому номеру. Може, подивиться знімок і щось порадить.
Хай все закінчиться добре.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ему больно двигаться, он и сам не будет. Главное чтобы не упал, возьмите одеяло и ложитесь рядом. Ему будет не так больно и страшно. Врачу напишите смс. Собаку уже кормить больше нельзя. Уберите весь корм, чтобы он ночью не ел. Утром можно только воду.
Щаслива Я• 03 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я бы с удовольствием свою водила на поводке, но она ни в какую...как приучить? Взяли ее взрослую -2 года.
Щаслива Я• 03 мая 2023
0950347612Юлия. Как то советовали в телеграмме в группе. Попробуйте ещё Мей пет, они, по моему, круглосуточно
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
май пет ответили что не рабоют круглосуточно ,информация учтаревшаЯ
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Куда обращались?
вет лидер, только они принимают так поздно
Море Щастя
• 03 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
спасибо, можно сейчас звонит?