Море Щастя• 03 мая 2023

у нас беда. оторваны все пальцы у собаки. Харьков

Здравствуйте.
У нас случилась беда, на моего Йорка наехала машина.
На задней лапке оторваны все пальцы.
С трудом нашли круглосуточную клинику. Там укололи обезболивающее, сделали рентген.
Что делать, пока не знают, сказали приходить утром.
Или ампутация пальцев или просто вправить и наложить гипс и надеяться, что заживёт как-то.
Я нахожусь в шоковом состоянии. Не выпускаю Боню из рук, чтобы он не двигался, он дрожит. Лапка висит переломана.
Подскажите, пожалуйста, какие варианты в таких случаях?
Может, кто-то подскажет, куда обратиться в Харькове ?
Вес 1.900.
Дон Пэдро• 03 мая 2023
Есть очень хороший хирург, но он в Киеве.
Не знаю, может можно позвонить чтобы проконсультировал и оплатить консультацию? цены у него лояльные.
Он лучший хирург Киева и очень любит животных.
Только надо чтобы звонил тот, кто спокойно разговаривает, без рыданий.
Ткаченко Сергей Михайлович или Анатольевич, Клиника Шанс.
В интернете легко найти.
Рентген у Вас есть.
Я была у него когда собаку стукнула машина.
Он не зря лучший хирург Киева.

Сочувствую очень.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
У нас был такой же рентген, не отчаивайтесь. Вот фото 500 гр щенок 3 месяца 4 часа после ОП. На следующий день он уже ходил спокойно на 3 лапах и кушал хорошо. На 4 лапах начал ходить через неделю где-то. Швы сняли на 7 день. Лапку бинтовали 2 недели, но он умудрялся снимать повязку, когда я за ним не смотрела
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Косточки , но еще ж и пришить надо
Я думаю там закрытый перелом, иначе их бы уже шили.
Кукарикуууууу• 03 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
На поводке нужно мелких собак водить, каждый раз в шоке как хозяйва маленьких собак ходят с телефонами и в ус не дуют где бежит их пес. На моих глазах чуть 2 раза не переехала маршрутка и машина. Неужели так сложно поводок или на руки в опасных местах.
Машина наверное заехала на собачью площадку для выгула
Tanna• 03 мая 2023
когда то мой брат наехал на лапу своему мопсику во дворе, Так получилось, назад сдавал на машине . Тоже проблема с кистью была задняя лапка. В итоге гипсовали, ставили металлические спицы, проводили две операции, но кисть не ампутировали, боролись. В итоге лапка срослась, он может на нее наступать, но собакин уже привык бегать на трех лапках и когда ему нужно куда быстро добежать, то бегает на трех. Вполне счастливый мопсик, ему еще и друга купили в компанию, так они на перегонки бегают. Думаю, нужно бороться за лапку, но по стоимости это вышло очень дорого. К сожалению, порекомендовать клинику не смогу , это было в Одесе. Желаю Вашему крохе чтобы все неприятности поскорее закончились и он снова стал счастливым. А вам терпения и успехов в поиске хороших врачей!
Чавонадо• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я не знаю, нас сбила полицейская машина, которая ехала на вызов, полицейские сами нашли клинику и отвезли нас туда, больше нигде не принимают так поздно. нам укололи обезболивающее, что делать не знают. или гипс или ампутация . отзывы очень плохие про клинику, как перетерпеть ночь и куда идти утром не знаю
Это 3.14дец... Тот йорк кроха с воробьиными косточками. Автор, очень сочувствую Вам. Малышу выстоять и выздороветь.
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вот. Он снимал нам спицы и делает такие операции.
спасибо огромное, утром буду звонить, доктор сможет принять в экстренном порядке?(((
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да, вас примут без очереди. Говорите сразу - травма, перелом закрытый, рентген есть, собаке плохо и больно, не ест и не пьёт.
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Наоборот хорошо, что во взрослом возрасте случилось. Я переживала, как он с этими спицами расти будет - как ножка выдержит, но все абсолютно тип топ - собаке сейчас 3 года. Перелом всех пальцев был в 3 месяца
где же нам найти такого доктора до утра(((
я рада, что ваш маленький теперь здоров
Забрызжу ядом• 03 мая 2023
На жаль, в Харкові не підкажу лікаря(
Один з найкращих ортопедів в Україні Стойков Іван Іванович. До нього навіть з-за кордону привозили собак. Але його клініка під Києвом.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я рада, что ваш маленький теперь здоров
Нам сразу сказали в ночной вет клинике, куда ехать утром. Кастрации делают обычные веты в праксис. Серьезные операции только в собачей клинике при универе. Вам тоже надо искать именно хирурга-вета, в Харькове есть вет институт?
Крошка Енот• 03 мая 2023
Автор, если вдруг будет не доставать нужной суммы для лечения. То в разделе благотворительность можно будет разместить объявление и многие, я думаю, будут готовы помочь.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я рада, что ваш маленький теперь здоров
Ваш тоже будет здоров и с 4 лапами - вот увидите. держитесь. В Украине тоже есть веты с золотыми руками
Стасько• 03 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А на моих глазах как раз и переехала машина маленького йорка, когда его губатая хозяйка пялилась в телефон, а потом стояла ревела над ним как прокаженная. И таких губатобезмозглых полным полно. Очень жаль собачек таких.
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
я напрямую позвоню доктору на мобильный? хоть бы он принимал завтра
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
я рада, что ваш маленький теперь здоров
так вроде выше девочка порекомендовала Вам ветврача в Харькове, который ставит спицы
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
да,сохранила номер , как до утрадождаться
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Там вон вам отправляли визитку уже, кто работает со спицами в Харькове. Звоните туда.
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
сейчас можно звонить?
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ложитесь спать. Все будет хорошо. Только собаку не берите в постель. Я со своим на полу спала
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
я буду сторожить до утра,чтоб не двигался
Уси Пуси• 03 мая 2023
Автор, доктору написать смс можно прямо сейчас, утром уже должньі операцию делать, то есть в круглосуточную бьіло бьі лучше попасть, собачка подготовлена будет. И в майпет также позвонить можно , не ждать утра, то есть как с ребенком нужно себя вести с животньіми, искать куда по скорой попасть и где стационар и по стоимости спросить сразу , примерно подкажут.
Забрызжу ядом• 03 мая 2023
Ось контакти, перший номер, здається, особистий. Принаймні, я писала Стойкову в вайбер по цьому номеру. Може, подивиться знімок і щось порадить.
Хай все закінчиться добре.
Телефон Рубика• 03 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ему больно двигаться, он и сам не будет. Главное чтобы не упал, возьмите одеяло и ложитесь рядом. Ему будет не так больно и страшно. Врачу напишите смс. Собаку уже кормить больше нельзя. Уберите весь корм, чтобы он ночью не ел. Утром можно только воду.
Щаслива Я• 03 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я бы с удовольствием свою водила на поводке, но она ни в какую...как приучить? Взяли ее взрослую -2 года.
Сало не люблю• 03 мая 2023
Куда обращались?
Щаслива Я• 03 мая 2023
0950347612Юлия. Как то советовали в телеграмме в группе. Попробуйте ещё Мей пет, они, по моему, круглосуточно
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
май пет ответили что не рабоют круглосуточно ,информация учтаревшаЯ
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Куда обращались?
вет лидер, только они принимают так поздно
автор Море Щастя • 03 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
спасибо, можно сейчас звонит?