Меломанка Маланка• 04 мая 2023
Храпящий мужчина
Вы с таким бы встречались?
Светка-пипетка• 04 мая 2023
Ну я за таким замужем. Храп он же не сразу проявляется)) Пока понял что к чему - поздно разбегаться.
Меломанка Маланка
• 04 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
как это не сразу?) при первом сексе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как это не сразу?) при первом сексе
Мой муж когда встречались вроде не храпел)
Светка-пипетка• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как это не сразу?) при первом сексе
Нууу, не всегда первый секс случается ночью, после которого все засыпают, и уж точно не у всех на первой встрече)
Меломанка Маланка
• 04 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
ну на второй или 5й
когда ж спите вместе, или вы из тех что до свадьбы целибат
Светка-пипетка• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
ну на второй или 5й
Нет, конечно)) У нас был месяца через два после знакомства. Но храп это такая незначительная мелочь в отношениях.
Счастливый магазинчик• 04 мая 2023
Я сегодня от этого храпа, чуть не поседела)
Тишина, и тут мой муж как захрапит- аж в жар бросило 😅😅
А вообще, это тяжело. И спать мешает, и нервирует😒
Ростки жимолости• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как это не сразу?) при первом сексе
Здрастє.
Я почала хропіти через 12 років шлюбу. Поки що не розвівся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я пихаю,муж сразу во сне переворачивается. А вообще храп это конечно плохо для здоровья
Аннуитет• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как это не сразу?) при первом сексе
Мой не храпит во время секса
Ищу Аленя• 04 мая 2023
Ответ дляТина-3edc
15 лет замужем сним,и с его храпом🤣
Я иногда пою сним в унисон,
Я також почала підспівувати, бо терпіти то нереально
Люблю пиво• 04 мая 2023
Я зустрічаюсь. Не сильно,але підхропує. То не найважливіше, але думаю що як з’їдемось жити разом то розбігатимемося по різних кімнатах спати. Перше через хропіння і друге через те що він мʼякий матрас любить, а я твердий.
Постійно спина болить після такого сну і його штовхаю по пару разів за ніч щоб не хропів. Проговорювали це вже, він не проти
любименькая• 04 мая 2023
Дівчата, як боротись? Мені вперше хропун дістався. Я думаю розбігатись, бо я так жити не зможу. Чи є які дієві засоби?
LIANA171185• 04 мая 2023
Мой муж как-то ведь со мной живёт)И я ночью не только храплю)Ничего,привык)
Шиворот Навыворот• 04 мая 2023
Божий одуванчик• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
как это не сразу?) при первом сексе
Храп при сексе?
Чего только не прочитаешь на Советчице
Просто красавица• 04 мая 2023
Я храплю, муж нет.за 18 лет брака ни разу не слышала от него,что он не может спать и надо разойтись
Инфотуфелька• 04 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Беруші
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Зараз зустрічаюсь. Перший місяць спати не могла. Зараз засинаю і не чую вже храп.
Божий одуванчик• 04 мая 2023
Ответ дляLjapka
Храпунишки, скрывают это изначально, а потом уже поздно, что то менять, когда карты расскрыты
Вы близнец автора? Та же глубина мысли
Меломанка Маланка
• 04 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Храп при сексе?
Чего только не прочитаешь на Советчице
что ж так туго то. вы после секса не спите? а то нормальные люди да
Божий одуванчик• 04 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
’Туго то’ - это что-то из эпоса Маори?
А к компании нормальных людей не примазывайтесь, все траблы все равно не скрыть