totana• 04 мая 2023

Одесса! Девочки, вы здесь?? Это ужас((

Bell75• 04 мая 2023
Ответ дляirina18
мне только про это явление коллега рассказал.
наверное одно и тоже видели.
Это фальш цель скорей всего .

Aribeth• 04 мая 2023
В нашому районі Києва сьогодні теж було гучно. Не порівняти з північними і південними областями України, там взагалі жах. Тримайтеся! Подумки з Вами і бажаю збиття всіх загроз в ненаселених місцях!
На роботі, міністерсво під яким наша організація, рекомендували знизити кількість людей з 04.05 по 10.25 і перейти на дистанційку на 8 і 9 травня.
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ дляWomAnn
А вы думаете на подлетел люди не живут?
Где ? В речке живут ?
Пишут , когда они по Днепру летят
Missis Виктория• 04 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Блин все проспала, очень громко было?
Это впервые такое,чтоб я взрывы не слышала.
А я ещё почитала Вас вечером, и думаю, че это Вы сегодня шахедки ждёте?
Я накануне 2 мая ждала.
А ночью тревога, и шарах-бабах....
Ёлки-палки...
Ну и хорошо что проспали....
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
На підльотах так само села і будинки. Чи над ними можна ,то не рахується?
Мені в місті спокійніше ніж в батьків в кількох км від Києва. Саме отам і збивають основну частину цього жаху.
Ви не уявляєте як там жить і скільки вже будинків побито уламками
При чем тут сёла ?
Пишут , летят по руслу Днепра
Там и сбивать , при чем тут села ?
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ви можете підти і самі позбивати
Обязательно воспользуюсь вашим советом , уже две банки огурцов взяла .
Missis Виктория• 04 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
Дівчата, добрий ранок. Не Одеса, Київ. Сьогодні вночі якась їрєнь летіла в небі, здавалося що майже над будинком. Кругле, червоне, наче вогняне, і летіло майже буззвучно і повільно. Піся тривоги воно з´явилося. Що воно таке? Наче мопеди гучно переміщаються
Это похоже на ппо.
Я такое в прошлый раз наблюдала

Lady Luck 99• 04 мая 2023
Ответ дляMissis Виктория
Я накануне 2 мая ждала.
А ночью тревога, и шарах-бабах....
Ёлки-палки...
Ну и хорошо что проспали....
У меня как предчувствие было. Они последнее время , раз в 7-10 дней атакуют Одессу этими шахедами. Я ждала до часа ночи, уснула, и правда хорошо, что уснула))
Missis Виктория• 04 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
А я Вас прочитала, и думаю, хоть бы не было, а ночью слышу тревогу, смотрю в телеге Ванек пишет, ожидайте, Одесса.
И давай я ожидать.
Так один из первых бабахов, как по мне, был все же воздух-земля, а потом уже как и в предыдущий раз.
...
Задолбали они, сцуки.....
Ну да ладно, хорошего дня всем)
Lady Luck 99• 04 мая 2023
Ответ дляMissis Виктория
И давай я ожидать.
...
Задолбали они, сцуки.....
Ну да ладно, хорошего дня всем)
Будем надеяться, что эта ночь пройдёт спокойно)
France_cosmetics• 04 мая 2023
Год не была дома. Приехала. Так спала, ничего не слышала. Сквозь сон услышала один громкий звук, думала гром. Пока родные не стали мне названивать. Понимая, что я еще не привыкшая к этому.
Пусть все вернется им.
WomAnn• 04 мая 2023
Ответ дляSara-a
Где ? В речке живут ?
Пишут , когда они по Днепру летят
Я живу в Киевской области и ранее все падало возле нас, так что не надо про речку.
Апель-синка• 04 мая 2023
Ответ дляВладанна
Вы думаете их так просто сбивать?
причём еще и издалека.