Тётя Хрюша• 08 февраля 2014
Как узнать АВТОМОШЕННИК или нет?
наткнулась вот на єту ссылку , в ней нашла ФИО парня с которым недавно познакомилась, да он ганяет авто, но на мошенника не похож(он офицер, имеет хорошую работу +этот бизнес), у нас пока ниче серьезного, но как быть с именем в этом списке?Спросить или как? А в этой групе ничего серьезного, фактов 0
Тётя Хрюша
• 08 февраля 2014
Ответ дляvixana
офф: а разве сейчас выгодно гонять машины? с января этого года ввели какой-то закон, который напрочь убил автомобильный рынок. Разве нет?
к чему это?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
Ротов Олег Ваш МЧ? Так там столько о нем фактажа по поводу мошенничества, что сомневаться не приходится. Вы же переходите на сайт вториа, где темы о мошенничестве с фактами. А если спросите, так и скажет, что да, я мошенник. :)
Тётя Хрюша
• 08 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рогов не мой МЧ, мой другой, а где ссілка на форум?
Тётя Хрюша
• 09 февраля 2014
Ответ дляvixana
я просто спросила. что вас смущает?
ответ не в тему,почему не спросили рецепт салатика или о курсе доллара?
Ответ дляТётя Хрюша
ответ почти в тему, и я написала первым делом ’’офф’’. Обычно на такие слова все хорошо реагируют. Но вы, видимо, не слишком хорошо воспитаны, чтоб отреагировать так же. Удачи вам! Надеюсь, вашего парня не посадят.