КонхфЭдкаТузик• 04 мая 2023
Девочки, я не знаю, вы когда-нибуть делали что-то через силу?
Было свободное место консультантом в ЦУМе, сегодня был первый день стажировки, немного огорчена. Все таки работа в женском коллективе это не для меня. Как только я пришла они начали осматривать меня с ног до головы, потом что-то между собой обсуждали. Когда я подходила к ним, они демонстративно показывали, чтобы отвалила, не хотели общаться. Когда я уточнила у одной девочки один момент, она сказала ^Чтоооооо^? и начала закатывать глаза, долго там продержаться я не смогла, просто почувствовала себя таким ничтожеством, что уже ничего не хочу. Я думала такое бывает только в фильмах....я там долго не проживу.
Идууу--уууу блин• 04 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Начальница сказала, что непонятно обращайтесь к девочкам. Потому что хочеться общения, я одна как волк( они между собой общаются, смеются, а я все одна я неловко себя чувствую
У девочек есть работа. Общение не предусмотрено, если в магазине есть покупатели. Вы приходите прежде всего работать, а не отвлекать, что бы пообщаться. Видимо вы от дефицита общения перешли какую то грань, допустимую в сложенном коллективе.
КонхфЭдкаТузик
• 04 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вона Вас ненавидить, ця знайома, що таку ’гарну’ роботу запропонувала?
Знакомая сказала, что работа не пыльная, хорошо оплачиваемая
КонхфЭдкаТузик
• 04 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Между собой они прекрасно общаються)) даже когда покупатель был, я замечала. Улыбаются , шутки шутят, а когда я подхожу лицо кирпичем сразу
Идууу--уууу блин• 04 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы слишком навязываетесь.
Я Головна• 04 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да ну, не берите близко к сердцу. У вас только первый день, все чувства обострены. Понятно, что к вам пока настороженное отношение, да и вы еще им не подруга, чтоб всякие фишки ’для своих’ понимать. Вполне возможно, что вам только кажется, что они злобные грымзы. Понаблюдайте, освойтесь, выводы делать рано.
Гербарія сушу• 04 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
2/2 с 10 до 22.
Хороший график, и зпл норм для такого графика. Забейте на змей, я бы пошла..