ХуАнита• 03 мая 2023
Какую профессию выбрать интроверту?
Какие вообще подходят не особо общительным людям?
ХуАнита
• 03 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
а что ему интересно?
Это девочка. Интересно право. Но хочет профессию какую-то такую, чтоб и в другой стране, вдруг что можно работать. ИТ ей не интересно
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2023
Да любую, где общаться много не надо. Если ещё и удалённо можно работать - вообще бинго.
Сиамская сороконожка• 03 мая 2023
Ответ дляХуАнита
тогда право не подходит
Найщасливіша• 03 мая 2023
Ответ дляХуАнита
И вам того же
А что? Спокойная профессия, никто над головой не стоит и не просит общения
Чарочка діда• 03 мая 2023
Интроверт,всю жизнь работаю с людьми в учебном центре,заставляю себя.
ХуАнита
• 03 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Тогда вперёд, как раз для вас. А я почитаю, что нормальные люди посоветуют
ХуАнита
• 03 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я тоже интроверт, но это жесть всю жизнь заставлять себя. Я фрилансер
Чарочка діда• 03 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Фрилансеру нужно искать клиентов, общаться тоже.
Налогообложу• 03 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я тоже,так и тренирую коммуникативные навыки, и приятельниц завела, и мужа встретила. А работай я на удаленке была бы одиночкой. Нужно выходить из зоны комфорта.
ХуАнита
• 03 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ну я интроверт, не социофоб. Общение тут минимальное.
Губка Боб• 03 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Инженер, переводчик, химик, эколог, социолог, бухгалтер, аудитор, экономист, архитектор, технолог
ХуАнита
• 03 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Не, я только в неё наконец зашла, зачем же из неё выходить?
Налогообложу• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
или лаборант
Моя бабушка была лаборантом - помню, что вся ее группа лаборантов была общительная и дружная, не знаю каково бы там пришлось интроверту.
Налогообложу• 03 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Вот,инженер-сметчик допустим. Ты, программа и работадатель,все.
Чарочка діда• 03 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Обычно у фрилансеров с минимальным общением минимальные доходы,а могли бы быть больше,если добавить чуть коммуникации.
Стефанія• 03 мая 2023
Я бы не сказала, что бухгалтер - для необщительных. Пока всему научишься - надо много общаться с более опытными. Если поначалу на первичке - то постоянно с менеджерами и другими бухгалтерами, чтоб вовремя предоставляли доки.
Чарочка діда• 03 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Ну,я умею общаться,люди меня любят,тянутся,а я игнорирую,мне часто не интересно. С мужем тоже сама познакомилась.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Дизайнер, художник, редактор, копирайтер, бухгалтер, аналитик, разработчик, инженер, тестировщик.
Пусть тест пройдет по профориентации. У меня выдало ’ пожарный, лесник, медик на скорой’))
Начальник Анонимов• 03 мая 2023
Ответ дляУжгород
Програми ст
Бухгалтер
Бухгалтер - ни в коем случае как раз
Начальник Анонимов• 03 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Архитектор - слишком много доучиваться, практически переучиваться, хотя профессия хорошая
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У сына : композитор, писатель, радиотехник, звукооператор на телевидении.
У меня: какая-то фигня и гематолог.
))
У меня: какая-то фигня и гематолог.
))
Начальник Анонимов• 03 мая 2023
Ответ дляFeel good
ІТ безопасность.
Это не совсем ИТ, но восстребовано.
Генная инженерия.
Робототехника.
Это не совсем ИТ, но восстребовано.
Генная инженерия.
Робототехника.
Я так поняла, девочка ’гуманитарий’