Вот Она Я• 04 мая 2023
Психоэмоциональное напряжение
Какая то усталость, лень, апатия, это напряжение плотно держит. От этого и физически плохо. Ночью не расслабляюсь, вся зажатая, днём как струна, все раздражает, с трудом держу себя в руках чтобы не орать.
Как расслабиться и отпустить происходящее?
Тень льва• 04 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
Какую?
Зависит от ваших предпочтений) Попробуйте начать с книг Джо Витале.
На привозе• 04 мая 2023
Массаж всего тела игольчатым валиком. Контрастный душ. Нужно ощущения от мозгов переключить на тело.
МЧСница• 04 мая 2023
Ответ дляТень льва
А як він може допомогти, він психолог?
Я біфренчика вчора бахнула, сьогодні інша людина.
Тень льва• 04 мая 2023
Ответ дляМЧСница
А як він може допомогти, він психолог?
И быть всю жизнь на таблетках? Лучше один раз навести порядок в душе и голове.
МЧСница• 04 мая 2023
Ответ дляТень льва
Ні, я не все життя на таблетках. Але, як швидка допомога, то іноді можу тиждень пропити (мені, щоб сприймати інформацію у такому стані, треба знизити тривожність)
Я за професіоналів у своїй справі, а Джо Вітале професіонал, але не в медицині чи психології.
Він мені як Зеланд.
Зараз повно блогів психологів, я що вже щось читати, то краще шукати у них інформацію
Він мені як Зеланд.
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Плюсуюсь!
Скидати напруження через фізичну активність.
Белоснежко• 04 мая 2023
Раньше пропускала мимо ушей, видать, не пришло тогда ещё время осознания, а несколько недель назад начала делать гимнастику по утрам получасовую под классную энергичную музыку, бодрит, придаёт энергии, вытесняет хреновые мысли, рекомендую🌹
Потом ещё душик контрастный и как огурчик вообще 😍