Айболитная• 04 мая 2023

Познайомилась з чоловіком, але він безплідний. Треба робити Еко.

Кохаю його, знайомі 4 місяці.Нарешті знайшла те , що шукала!
Але він в дитинстві перехворів свинкою і не може мати дітей.
Мама мене відмовляє, бо це великий ризик для мого здоров´я.
Ви б пішли на такий крок?
Нам по 33 роки.
автор Айболитная • 04 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Что там по спермограмма, сколько живых и активных?
Сказав , що мало активних.

Распутница• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Він дуже хоче дітей.
Вам 25,вы вместе 4 месяца и так хотите, аж хохотите? Оба детей хотите? Не верю! Это ваш сон или вы такая не при нормальном уме? Замужем вы за ним уже или не планируете в принципе?.....
Распутница• 04 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Значит не стоит вам с ним связыватся. Ищите другого.
Иначе разрушите и себе и ему жизнь.
Чем разрушат? Она хочет, он хочет, забор спермы и аминь!
Цвірінь• 04 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В мене три знаноймих, які хворіли свинкою і в яких купа дітей, в одного 4, в інших по 2
Мій рідний брат хворів на паротит (свинка), ми з ним обоє одночасно хворіли. У мене двоє дітей, і у брата теж двоє.
Гарнюнька• 04 мая 2023
Пошла бы без проблем, если человек надежный и для эко не надо было почку перед этим продать 🤣
Миззери• 04 мая 2023
Пошла бы
Зато потом никаких проблем с контрацепцией
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Є ймовірність померти при Еко.
Є ймовірність померти при пологах без еко. Акушерство - сама непередбачувана галузь, будь-який анест вам це підтвердить. Але жінки все одно народжують
автор Айболитная • 04 мая 2023
Ответ дляМиззери
Пошла бы
Йому не подобається класичний секс.
Ёшкин_кот• 04 мая 2023
Он хоть знает что вы собрались за него замуж и рожать от него детей?

Завжди мало• 04 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Особых угроз для вас нет, можнг инсеминацию сделать. А он делал спермограмму, далеко не все бесплодны после свинки
Яичники потерять может
romantica• 04 мая 2023
Мне кажется, если переболел в детстве, то это не страшно. Мой муж болел.
Вот если в подростковом возрасте или взрослый.
Автор, а Ваш МЧ прошел обследование?

4 месяца знакомы... Мало времени.
Завжди мало• 04 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І набагато вищий. Але це автора не лякає чомусь
Потому что риск умереть при эко + риск умереть при родах = больший риск, чем без эко
Завжди мало• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Це теж лякає.
Ще з дитинства погане передчуття.
О, дайте пять. Я с детства не могу смотреть, как в фильмах беременные ходят и рожают. Всегда жутко за них переживаю. Кажется, что любая беременность закончится выкидышем, а роды - смертью
Верочка 100%• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Сказав , що мало активних.
Це вилами по воді.
До уролога гарного.
автор Айболитная • 04 мая 2023
Ответ дляromantica
Автор, а Ваш МЧ прошел обследование?

4 месяца знакомы... Мало времени.
Так, був у лікарів
kournosik• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Йому не подобається класичний секс.
Це як?
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Так, робив((
А для чого він її робив?
Соня-сонятко• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Йому не подобається класичний секс.
А який подобається?
Иванка Бур• 04 мая 2023
Нет ,я делала ЭКО , 6 лет прошло. Я до сих пор не пришла в форму и помню этот гормональный пипец.
Это второй у меня. Тоже по причине мужчины. Еще- я продавай машину , сур и вперед

автор Айболитная • 04 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А який подобається?
Бдсм
Ms. Искренность• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Господи, чому все так складно(((
тю, мiй також хворiв, спермограма була поганою, але не критичною. Через 6 рокiв безплiддя завагiднiла природно, дочка 8 рокiв.
Белоснежко• 04 мая 2023
Брат моей мамы болел свинкой в детстве и 2 детей есть у него.
Ms. Искренность• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
У нього малорухливі сперматозоїди.
Тяжка форма свинки(((
у мого 80% дохлих було)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Бдсм
О, 50 оттенков нарисовалось))
Соня-сонятко• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Бдсм
Ггггг, автор, автор))), а мама, що каже про БДСМ? Чи тільки про дохлі сперматозоїди має цінну думку?
Знову Я• 04 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Яичники потерять может
Ерунду не пишите
Хвігура мічти• 04 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
+++ все интереснее и интереснее) дальше мы узнаем ,что чел предпочитает ас,поэтму дети исключаются в принципе).
Локшина на вухах• 04 мая 2023
Якщо це чоловік з категорії «в останній вагон» то шукайте далі. Якщо серйозний, хороший, дійсно хоче сім’ю і дітей і ви його любите то можна спробувати. Головне з дітьми тоді не затягувати, бо поки ці всі процедури пройдуть то може і років 5 знадобиться поки народите.
Сиренькая• 04 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Бдсм
Ооо, тролляка продолжает жечь 🤣🤣🤣
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Короче, почитала. Нет никаких увеличенных рисков умереть от эко. С 1984 по 2008 (24 года) было АЖ 6 смертей от эко. При том, что процедура распространенная.
Как и в тестированиях не отмечалось увеличенного процента рака.
Это так, боязнь неизвестного. Тут вон по сей день рассказывают о раке от лазерной эпиляции