всемВсёИмного• 04 мая 2023

Что тут делать? С неустойчивой психикой не входить.

Почему такие ногти? Обувь широкая, нога не зажата.
Это онихолизис?
Кубик Рубика• 04 мая 2023
Ой, все погано
Хачапууури• 04 мая 2023
Надо было написать ’брезгливым не входить’
Мамаша в бигудях• 04 мая 2023
К подологу сгонять.
Неместная Я• 04 мая 2023
Скоріше грибок
Бамбарбия! Кергуду.• 04 мая 2023
К подолгу на чистку, причин может быть море, элементарно даже носки могут давить.
Твоя космішна• 04 мая 2023
Так Ви фото всіх пальців дайте. Ви можете не відчувати,а може бути затиснення нігтів,яке триває роками. Потім грибочок приєднався і привіт
Фрикаделька• 04 мая 2023
Ранкова роса і до подолога не ходи...
Paon• 04 мая 2023
Это уже грибок похоже. Идите к дерматологу. Если в Киеве, то можете сначала сами съездить сдать анализ на Саксаганского в кожвен диспансер. Там на 4 этаже делают быстро и качественно.
З бісиками• 04 мая 2023
Идите к нормальному подологу. Причин такой деформации может быть много. Даже банально носки могут быть не по-размеру и привет.
Все і одразу• 04 мая 2023
Дерматолог, хирург. Было такое, у меня ноготь вростал. 2 раза вырезали. Неправильно срезала... так и грибок плюс может...
Леді_в_пледі• 04 мая 2023
До подолога - однозначно
Оченьценная• 04 мая 2023
До подолога сходіть,зачистить Вам,і все буде ок.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2023
Грибы Что тут думать