всемВсёИмного• 04 мая 2023
Что тут делать? С неустойчивой психикой не входить.
Почему такие ногти? Обувь широкая, нога не зажата.
Это онихолизис?
Бамбарбия! Кергуду.• 04 мая 2023
К подолгу на чистку, причин может быть море, элементарно даже носки могут давить.
Твоя космішна• 04 мая 2023
Так Ви фото всіх пальців дайте. Ви можете не відчувати,а може бути затиснення нігтів,яке триває роками. Потім грибочок приєднався і привіт
З бісиками• 04 мая 2023
Идите к нормальному подологу. Причин такой деформации может быть много. Даже банально носки могут быть не по-размеру и привет.
Все і одразу• 04 мая 2023
Дерматолог, хирург. Было такое, у меня ноготь вростал. 2 раза вырезали. Неправильно срезала... так и грибок плюс может...