девочки, кто в снах разбирается, как думаете что это может означать? сегодня приснился очень странный сон, как будто к нам домой пришел кот (жил у нас и умер пару лет назад) и собака (жила у нас 15 лет, но зимой неожиданно сбежала прям со двора, так и не смогли найти, думаем что ушла умирать) и я их кормлю. Причем все это происходит на фоне какого-то апокалипсиса - на улицах сильный ветер, несет прям черные тучи то-ли дыма то-ли пыли
вентиляторная• 04 мая 2023
Наверное, на фоне этого всего пипеца ваш мозг вспомнил, кого вы любили и с кем было уютно и комфортно. Поэтому вот так во сне решил вам помочь справиться со стрессом
Повелитель бітка• 04 мая 2023
Будет кто то болеть, возможно это с друзьями как то связано, будут сложности, но вы справитесь.
Мао_Мяо• 04 мая 2023
Помолитесь за них. Скажите ’царствия вам Небесного и новой лучшей жизни’
Они видимо очень любили Вас.
Мао_Мяо• 04 мая 2023
Сейчас все печально в мире, автор. А будет еще хуже. И только любовь имеет значение. Они вас любят и оттуда.