Любви вам!• 04 мая 2023
Читали новость, что после 15 мая опять начнётся отключение света?
Выводят на ремонт часть оборудования+ много идет на экспорт. Привет всем продавцам генераторов, у кого завис товар.
Форс мажор• 04 мая 2023
Чого ж те, що йде на експорт не давати людям??? Самі без світла будемо сидіти???
Свекруховна• 04 мая 2023
Вот только что читала в группе франека
‼️ В Україні прогнозують нові відключення світла
В липні та серпні очікується відчутний дефіцит енергії
За планом атомні блоки підуть на ремонт влітку, що може створити значний дефіцит енергії на літній пік
Любви вам!
• 04 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну давайте посилання на новину чи що?
Любви вам!
• 04 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Вот только что читала в группе франека
Трындец холодильникам….
Мамзелькіна• 04 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну это как с подсолнечным маслом - мы одни из самых больших экспортеров, продаем всему миру, а цена на него для нас космос
Свекруховна• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Трындец холодильникам….
Та все ок будет. Не накручивайте. Ну посидим немного без света по графику. Эт же не по 3 дня без воды, отопления, света и связи сидеть
КаваЗМолоком• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
І де там написано таке? Перше речення - МОЖЕТ, прогнозируют. Це ж не офіційна інфа, не збирайте цей мусор в інеті.
Любви вам!
• 04 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
вот у нас так как раз и было. Сейчас разве что отопление не нужно.
Свекруховна• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Это же не будет отключение надолго. По графику. Если вообще оно будет
Любви вам!
• 04 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Я сейчас еще читаю на другом сайте, что вернут графики. Но вроде как не так жестко
Свекруховна• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, читая новости, не пропускайте слово возможно/предполагают и тд
Виннипуховна• 04 мая 2023
Єдине за що я переживаю, за ліки що треба зберігати в холодильнику ((( а так не лякає. Тим паче влітку.
Незламна Україна• 04 мая 2023
Это для того , чтоб повысить тариф. Экспорт шел зимой , и будет идти. А нас как всегда...
Украиночка• 04 мая 2023
Де там саме про відключення йдеться?
Я читала, що через відключення електростанцій і ремонтні роботи дефіцит електроенергії буде і потреба в її імпорті, тому зростуть тарифи. Тепер імпортуватимуть, не відключатимуть.
А зараз надлишок експортують.
Не кую, не мелю• 04 мая 2023
А вы думаете осень и зима мы будем со светом? Наивная)
Сейчас наоборот пока цены снизили на эти все штуки есть время купить на будущее
Заставляличка• 04 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Вот только что читала в группе франека
А что ж до это все годы не было ремонта?
Они реально людей за дураков держат?
Свекруховна• 04 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Они реально людей за дураков держат?
Так до этого и не было таких повреждений. То, что свет есть, не означает, что все отремонтировали уже
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Експерт заявив? Ані прізвища, ані посади, ото достовірна інформація?
Гага Газу• 04 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Купіть блоки з рідиною (морозильні блоки). Я їх в морозильній камері тримаю, коли світло вимикали - клала біля ліків. У малого спрей Оралтек, потрібно слідкувати за температурою зберігання. Взимку впоралися)
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
Удалено администрацией...
Вы так типично пишете 🤣