Любви вам!• 04 мая 2023
Читали новость, что после 15 мая опять начнётся отключение света?
Выводят на ремонт часть оборудования+ много идет на экспорт. Привет всем продавцам генераторов, у кого завис товар.
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
за какой границей пересидишь, товарищица?
Не у тебя на ростове так точно
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2023
Автор, це ви 31 березня у черзі 2 години за немісілом простояли?
Всміхайлик• 04 мая 2023
абсолютно все равно.мы даже зимой генератор ни разу не подключали.графики норма.инет агонь.хватало аккум обычного бушного дешевого.так что не критично
Всміхайлик• 04 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы так типично пишете 🤣
та это ж популярный персонаж на форуме
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
та это ж популярный персонаж на форуме
Удалено администрацией...
Ужгород• 04 мая 2023
Написано же ’Может быть’. А может и не быть. И что это за источник такой на рус.языке?
Виннипуховна• 04 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Купіть блоки з рідиною (морозильні блоки). Я їх в морозильній камері тримаю, коли світло вимикали - клала біля ліків. У малого спрей Оралтек, потрібно слідкувати за температурою зберігання. Взимку впоралися)
В нас теж оралтек, ну взимку простіше. Ніж влітку... А ще інсулін мами.
Спасу мир• 04 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну это как с подсолнечным маслом - мы одни из самых больших экспортеров, продаем всему миру, а цена на него для нас космос
масло - биржевой товар. цена рыночная и у нас она низкая по сравнению с другими странами, где продают вообще шмурдяк намешанный с пальмовым.
Ужгород• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Накатайтесь на лифте пока не отключили…
А расскажите, с какой целью вы сюда ’новости’ с Луганского сайта приволокли?
Пуки-куки• 04 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Та все ок будет. Не накручивайте. Ну посидим немного без света по графику. Эт же не по 3 дня без воды, отопления, света и связи сидеть
У меня работы без света не будет. В парикмахерской.
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Ответ дляУжгород
А, так это новости молодых республик?
Ужгород• 04 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А, так это новости молодых республик?
Ну так cxid.info же) И никого не смущают ’официальные прогнозы’ на русском языке?))
Забула що?• 04 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому нужен был генератор, купил зимой
Боюсь, что для владельцев генераторов в многоквартирных домах лето станет очень травмотичным периодом. У нас зимой вонь от генераторного топлмва стояла. Окна нельзя было открыть. В жару вобще задохнуться можно будет.
Любви вам!
• 04 мая 2023
Ответ дляУжгород
Забула що?• 04 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Єдине за що я переживаю, за ліки що треба зберігати в холодильнику ((( а так не лякає. Тим паче влітку.
Заморозьте воду в бутылках. При отключении перекладываете 1-2 в холодильную камеру. Мне зимой одной литровой хватало поддерживать температуру в течении +/- 4 часов. Ну и без крайней надобности не открывать дверцу.
Оксана-004e• 04 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
І де там написано таке? Перше речення - МОЖЕТ, прогнозируют. Це ж не офіційна інфа, не збирайте цей мусор в інеті.
Если начали прогнозировать, то морально готовят
Ужгород• 04 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Допустим. Все равно написано ’ВОЗМОЖНЫЕ отключения’. Срач развели.
Ответ дляМамзелькіна
Мене завжди дивували такі коментарі. Є ціна на продукцію на всіх етапах - в тому числі на сировину. Що ви пропонуєте продавати дешевше ринкового, бо воно ’своє’?
Галябалована• 04 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому нужен был генератор, купил зимой
В квартиру особенно, нужная вещь!
Ответ дляСвекруховна
Так до этого и не было таких повреждений. То, что свет есть, не означает, что все отремонтировали уже
Мені теж подобаються). Розвалену систему на швидку руку ремонтували, як прийдеться, аби хоч якось... Воно там таке, убоге на таких ’костилях’. - навіть думати не хочу. І всі ’можливо будуть відключення..’. Стовідсотково будуть. Питання лише коли і скільки
Любви вам!
• 04 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Да понятно, что надо ремонтировать. Но можно же как-то с умом к тому подходить. Как-то ж последние 2,5 месяца выкручивались. И апрель был холодный, после отключения отопления часто включали обогреватели. Можно же как-то по очереди чинить АЭС, отключать по ночам ( уже не боимся, что замерзнем). Но чуйка говорит, что будет все топорно, опять по 3-4 часа по 3 раза в сутки.
Гопница-Советчица• 04 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Значительно дешевле,чем в Европе наше масло