Латексне альтер ЕГО• 05 мая 2023

Сетка на забор затеняющая

Надо на рабицу повесить. На сколько ее хватает лет? И какую брать по плотности?
ТаПрямТам• 05 мая 2023
Вы в магазине, когда будете, так и скажите, что плотная нужна, не на огурцы, а на забор. Вам продавцы подскажут. В инете описано все. У нас 3 года натянута, вообще нигде не повреждена, не выгорела. Все как и было.
ТаПрямТам• 05 мая 2023
75-90% берите, та точно плотная. 45% я брала на огурцы .
автор Латексне альтер ЕГО • 05 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо!
автор Латексне альтер ЕГО • 05 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо!
Горлаю зрання• 05 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Соседи не жаловались, что затенили огород им?
Тоже хочу
Высота 1,5 метра по высоте рабицы, хотелось бы выше, чтоб не видеть совсем соседей, но не получится.
Единственное думаю они будут недовольны, что тень на огород будет от забора
автор Латексне альтер ЕГО • 05 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Тоже хочу
А вам не все равно, что подумают соседи? Мне честно говоря все равно. Соседи у меня хорошие. Но вот это постоянное общение напрягает.
Единственное что предупрежу их про свои намерения. А там уде их проблемы.
Пиу!Пиу!• 05 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ми повісили сітку років 3 назад. Все чудово! Головне добре закріпити. І скажу таке- ми стали щасливіші)). Дуже напрягало жити,як на долоні. Через сітку видно силуети, але це фігня. Одні сусіди нормальні, навіть зраділи сітці, а з іншого боку сусідці не входили). Нічого не бачить, нІчого з сусідами пообсуждати). Брали сітку 95% вроді.
автор Латексне альтер ЕГО • 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Дякую!