бЭйбА• 05 мая 2023

Девочки, а что с Высоцкой? Как так вышло?

Почему мы раньше этого не замечали?
Сырники, суп-пюре их панцирей раков, горелые помидоры и прочая дичь. Посмотрела сейчас пару роликов, она под веществами? Почему только сейчас это стали обсуждать везде?)
автор бЭйбА • 05 мая 2023
Аленький носочек• 05 мая 2023
И мне интересно)
Мадам Подлинник• 05 мая 2023
Задолбали уже той Высоцкой
Леді_в_пледі• 05 мая 2023
прозрели
може колись кацапня так прозріє, що вони уроди
Лиса Патрикевна• 05 мая 2023
Про Раков сегодня видела) это очень смешно
oboeva• 05 мая 2023
у всех бывают провалы на кухне, свои она выдает за шедевры, и люди велись на это
Лиса Патрикевна• 05 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
прозрели
Сомневаюсь, что они прозреют
Пффф 100%• 05 мая 2023
Все, кто не слепой и не глухой, сразу видели, что она не та, за кого ее пытаются выдать.
Леді_в_пледі• 05 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сомневаюсь, что они прозреют
я теж, але іншого не дано...
автор бЭйбА • 05 мая 2023
мистерЛяпсус• 05 мая 2023
Вам за это доплачивают?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328427
автор бЭйбА • 05 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Задолбали уже той Высоцкой
Были темы? Извините, не видела.
Завтра не пью• 05 мая 2023
Я тоже задумалась. Смотрела когда-то ее передачи и не видела треша такого. Я снйчас ее хейтят в инсте и сама ржу сижу. Помидорки вяленные чем чернее тем лучше, пицца аля сгоревший корж, сырники поплывшие, еще омлет вчера попслся в ленте)))
Завтра не пью• 05 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
О да, я вчера так и не поняла. Она это предлагала потом есть? Нарезка была не до конца рецепта. Было похоже на понос да еще когда знаешь, что там панцыри перемолотые.....
Всіх підсаджую• 05 мая 2023
Це яскравий приклад того, що впевненість в собі - залог успіху. Вона факапила впевнено і всі вважали, що так і треба було) Геніально.
ПП-шница• 05 мая 2023
Этим видео 100 лет. От этих сырников мы с мамой прозрели ещё 15 лет назад. Готовить она них...на не умеет.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну типа это бульон на супчик) да , это надо есть
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Всегда есть какие то неудачные блюда и кадры . Уверена, эти испорченные блюда в эфир не выставляли раньше, а вот зачем вытащили на свет божий этот нафталин сейчас - загадка
ПростоБелка• 05 мая 2023
Ответ длябЭйбА
https://youtu.be/UHM_1Y_2vc8
Ппц
Завжди недо...• 05 мая 2023
Ответ дляoboeva
Я думаю, вряд ли кто-то за раками тогда бежал, чтобы повторить))
Весняний Марафон• 05 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Просто снимали все подряд, что она готовила, а она экспериментировала как могла для разнообразия передач. Ну вот когда нормальное, когда бред собачий. Кому надо сейчас этот бред разыскивать - загадка
Хи хи, ну ну• 05 мая 2023
С мамой смотрели. Она подмечала, что не всё получается у Высоцкой, но ей нравилось в целом. Так как тогда для нас еще не были обыденными авокадо, руккола, пармезан везде и всегда. Даже на мебель кухни мама залипала. По этому и смотрели.
Всіх підсаджую• 05 мая 2023
Ми і зараз багато чого не помічаємо. Скільки супер популярних блогерів, які не ті, за кого себе видають. І нічо, піпл хаває.
vikaS• 05 мая 2023
Я,наверное ,под гипнозом была.
Мира всем• 05 мая 2023
Ответ длябЭйбА
https://youtu.be/UHM_1Y_2vc8
Я так в дитинстві пасочки робили з багнюки піску і листочків з кущиків. Можна гілочками бузку це все притрусити і буде як моя пасочка.
Весняний Марафон• 05 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Кажись, никто и не готовил. Я сама фоном включала, она энергичная, уверенная в себе, мне позитива добавляла
Пописанная парта• 05 мая 2023
Может раньше не было высоких стандартов подачи?
Мира всем• 05 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А можна я не буду їсти?
Лиса Патрикевна• 05 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
При чем тут высокие стандарты к сгоревшим помидорам или помойного зелья из панцырей Раков?там же откровенный треш
Лиса Патрикевна• 05 мая 2023
Ответ дляМира всем
А можна я не буду їсти?
Можно) этим супчиком я бы пленных пытала