ФсеСама• 01 мая 2023
Что за прикол с Ю. Высоцкой, чего ее начали троллить?
Объясните откуда пошли эти приколы?
Цвірінь• 01 мая 2023
Ответ дляШпондєр
Сижу и думаю это что реально она так готовила и мы восхищались?)))
Нет, она нормально готовила. Тоже видела эти видео 😂🤣
Шпондєр• 01 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Просто не пойму откуда эти видео в тик токе неудачные 🤣
З царем в голові• 01 мая 2023
Хтось один виклав, а за ним і інші почали. Може десь по тв російському ця передача і досі крутиться і хтось глянув її ’свіжим’ поглядом.
Привіт з ботойбіччя• 01 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Ви думаєте, що ці передачі не знімають з 100 дублю?
Леді_в_пледі• 01 мая 2023
Циганське весілля в тік тоці замінила ця рукожопа)))
Теж іноді дивлюсь і думаю, як так
Конфиденциальность• 01 мая 2023
У неё не готовка , а блевота какая-то была .
Я сто лет назад смотрела .
Грязную посуду бросает в одну кучу это все снимают , пальцы облизывает
Мерзость какая-то
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Цвірінь• 01 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Думаю, что не с первого. Но в эфире этого не было 100%, а было все красиво и вкусно. Я в детстве смотрела ее шоу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Она куда-то вечно спешит
Бесбардак• 01 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
О Боги, как моя свекровь, тоже любит пальцы облизывать, лучше я бы не видела этого
Лунтик-паунтик• 01 мая 2023
Ой,я её просто терпеть не могла. Она мне какая то вечно затасканая, с грязной головой,мокрыми подмышками. Вечно бегает как в жопу раненая. И просто неприятная,у меня аж оскома на зубах была как это ее шоу начиналось
Лунтик-паунтик• 01 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
ООО,это точно,ещё помню как она яйца для какого то блюда двумя пальцами взбивала
220В• 01 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Не знаю, что там нормально она готовила. По ее видео рецепту пекла штрудель - выкинула в мусорку
Швидка Настя• 01 мая 2023
Ответ дляkuskus
Ні, про сирники, які розтіклись по сковороді я памʼятаю ще з далекої молодості
Я помню ее горелую курицу, а она рассказывает как это красиво))))
Невгамовна сила• 01 мая 2023
Мания-Величия• 01 мая 2023
Ну, сирники вона не вміє робити, як і багато чого іншого )) Купа недолугих рецептів
Танго утрьох• 01 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Она куда-то вечно спешит
Моя бабця казала про неї : Скаче по кухні як м@нд@вошка.
Мания-Величия• 01 мая 2023
Ответ для220В
Я постійно читала коменти до рецептів - то повно такого ))
Невгамовна сила• 01 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Я сто лет назад смотрела .
Мерзость какая-то
Жуть с этими пальцами, это ужасная привычка 😩 почему ей продюсер или кто-то не подсказал?…
Мы у англичан жили и там хозяйка вечно пальцы облизывала, когда готовила, детям обед в школу складывала
жах
Попельшка• 01 мая 2023
У нас у всих бувають проколи на кухні, звичайно, але я сама сміюсь з тих відео. І ми всі дивились, і багато хто сприймав її як гуру кулінарії 😁 Вона ж наче якісь ще майстер-класи вела в Європі 😜 Сподіваюсь не по сирникам та рибі в газеті 😆
Все буде• 01 мая 2023
Обгорелые части курицы с огня, листья шалфея в кляре на закуску, ну сырники - поплывшые лепешки назвала пышными и румяными