ТАЗератти• 05 мая 2023
Давайте картиночки? 18+
Моль особенно понравилась )
Аноним с кешбеком• 05 мая 2023
Фу. Не хочу даже на него смотреть в свой ДР. Пусть сдохнет чучело
Кастрюлька• 05 мая 2023
Вынырните из этих картинок и всего обсуждаемого по этой теме. Ппц, сохранять еще эту гнусь.
Ms. Любмая жена• 05 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
🥳🎉🌺🌹💐🎂
ТАЗератти
• 05 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Ой, та ладно , стенания рашни очень приятны , чуют , что им хана
Чупокабра• 05 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
фото
Меня папа бесит даже больше чем Путин. Продажное чмо. Всё что нужно знать о ’священнослужителях’
Своего не предлагать• 05 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
А что он говорит, я пропустила?
ТАЗератти
• 05 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Продажный да, но пуйло это вообще исчадие ада
ТАЗератти
• 05 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А что он говорит, я пропустила?
Миритесь , братья
Капитанша• 05 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Мене теж на блювання пробирає, при згадці про папіша🤮
Кончєне чмо , його нора навіть співзвучна з ватою( ватикан) . Секта ватиканів не далеко відійшла від мп, а з такими діями і заявами,, можуть скоро перегнати рашистів в ліцемірстві.