Капризуля• 08 февраля 2014
Кривые зубы, жизь без улыбок и смеха
Мне 28 лет!У меня кривые зубы,всю жизнь жудкий комплекс!Разговаривать с людьми немогу нормально,не говоря уже об открытой улыбке!Все время мне кажеться,что собеседник на меня смотрит и видит мои зубы!Внешне я симпатичная девушки(так многие говорят)но мой рот...горе!
К стоматологу обращалась и он мне ответил,что к психиатру мне надо!80%людей с кривыми зубами!Отправил меня домой!
Очень добрый аноним• 08 февраля 2014
я тоже,у меня клыки как у вампиршы и мне по фиг кому ,что не нравится. сама себе я очень нравлюсь
Шумелка Мышь• 08 февраля 2014
А брекеты? У меня были ровные, потом начали ’разъезжаться’. Ношу уже полтора года - скоро снимать.
Пукимончиг• 08 февраля 2014
У меня нижние кривые. Родной брат стоматолог уговаривает скобы поставить. А мне и так нормально. Не комплексую
Капризуля
• 08 февраля 2014
у меня передние два больших зуба,друг на друга залезают!клыки нормальные!
Неправдиша• 08 февраля 2014
автор,у меня были кривые внутри))так я их все нарастила и коронки поставила.я вообще считаю что улыбка с ровными зубами это самое первое на что обращаешь внимание!!зато теперь у меня ровные красивые зубы..и могли бы выделить себе деньги хотя бы раз в месяц..
- olenka -• 08 февраля 2014
Так сейчас есть несколько способов это исправить, из самых доступных брекет система, или капа специальная на ночь только ставится. Так что это вопрос времени. Успеха вам!!!!!!!!!!!!!!
Неправдиша• 08 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
так в чем проблема их спилить и поставить коронки???вам это выйдет в 1200 гр.
Аноним_541• 08 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
поставьте брэкеты и будем вам счастье
какие граммотные..брекеты дорогое удовольствие..это тем более не единожды сходил поставил и через время снял..это в таком возрасте очень долгоиграющее дело.. несколько лет носишь, а потом для сохранения ровного ряда несколько лет еще и на ночь нужно ставить пластину...
Аноним_566• 08 февраля 2014
у меня клыки как у вампира)) уже в свои 30 решила выровнять, так муж не разрешил...сказал что привык к такой улыбке
Аноним_566• 08 февраля 2014
Аноним_541• 08 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
вы моя подруга по несчастью, та же проблема
Капризуля
• 08 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
я просила спилить и мне стоматолог сказал,что в моем случае нельзя,т.к.нижние зубы еще более кривые!вообще покосившийся забор!но их хоть не видно когда я разговариваю!моя родная сестра заметила,что у меня зубы нижние кривые когда мне 23 года было)))
Автор, а почему вы до 28 лет -то аж дотянули?? Брекеты существуют уже оооочень давно.Да,не дешево - но зато на всю жизнь.По-тихоньку можно и насобирать.Ну до 28 лет можно было.
Да и сейчас не поздно - поверьте.Вот у меня соседка сейчас ходит - ей тоже 28 лет.Очень красивая девушка,решила стать еще красивей)))))
Мой родной брат тодже долго думал,но чуть меньше чем вы.У него там совсем все тяжело и серьезно было (не только брекеты,но и надрезы,хирургическое вмешательство - все в комплексе). Помучался,конечно.Но зато сейчас зубки и улыбка - Голливуд)))))))
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2014
У меня были кривые клыки, торчали ужасно. так проходила до 30-ти лет. Пока один клык просто не сломался. Вот тогда я пошла к стоматологу, и на эти клыки мне поставили замечательные коронки из металлокерамики! я заново родилась!!!!
Теперь я могу широко улыбаться!!!! Всем рекомендую - не тяните, не создавайте себе лишних комплексов!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2014
ой я вас понимаю. у меня щель большая между зубами верхними передними и мне 36 лет. Стесняюсь
Капризуля
• 08 февраля 2014
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
и у меня клыки, + прикус не правильный, и еще один зуб- кривой. Красавица))))) Не знаю , иногда хочеться шикарную улыбку, но жутко боюсь врачей, поэтому главное - здоровые зубы) и широко не улыбаться)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2014
я тоже себя успокаиваю, что есть вообще без 2-3 зубов ходят люди и ничего.
Ширли-Мырли• 08 февраля 2014
и у меня кривые зубы, верхние и нижние тоже. Мне пофиг, я красавица.
Бибер-анонимер• 08 февраля 2014
У меня тоже кривые, но никогда не комлексовала и очень люблю улыбаться.