Капризуля• 08 февраля 2014

Кривые зубы, жизь без улыбок и смеха

Мне 28 лет!У меня кривые зубы,всю жизнь жудкий комплекс!Разговаривать с людьми немогу нормально,не говоря уже об открытой улыбке!Все время мне кажеться,что собеседник на меня смотрит и видит мои зубы!Внешне я симпатичная девушки(так многие говорят)но мой рот...горе!
К стоматологу обращалась и он мне ответил,что к психиатру мне надо!80%людей с кривыми зубами!Отправил меня домой!
Бибер-анонимер• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
какие граммотные..брекеты дорогое удовольствие..это тем более не единожды сходил поставил и через время снял..это в таком возрасте очень долгоиграющее дело.. несколько лет носишь, а потом для сохранения ровного ряда несколько лет еще и на ночь нужно ставить пластину...
Вот именно сын носил 1.5года, а потом еще пластину на ночь в течении года, а через пару лет все опять искревление и теперь не хочет больше, сказал намучился.

Грушки-яблочки• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
мне 27 сейчас, в сентябре сняли,носила 1,5 года, сейчас с ретейнером на ночь ничего не ставлю
Грушки-яблочки• 08 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
нашла фото в инете,прям мои зубы!
ого
Разведка Маша• 08 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
нашла фото в инете,прям мои зубы!
о это моя улыбка.точно такие зубы и тот зуб что с права второй зашел во внутрь.передние трошки выравнили
а второй так и стоит.мужу нравится.когда то в молодости сказал что это во мне такая изюминка.Но вот когда фоткаюсь особенно если с права то такое ощущение что я без зуба.
Мона Лиза• 08 февраля 2014
У меня есть друг с жутко кривыми зубами. Конечно, собеседники со временем привыкают, но все равно невольно смотришь в его рот и ужасаешься. Если все так плохо, что люди действительно ничего в Вас больше не замечают, то идите к ортодонту и Вам все исправят. Вам же не 78!
Аноним_632• 08 февраля 2014
Ой,как я вас понимаю!У меня 2 передних зуба,после того,как выпали молочные,выросли криво.Та сторона зуба,которая должна прилегать к другому зубу - была повернута вперед.Так я прожила много лет,в подростковом возрасте было много обзываний,но это только делало меня сильнее,тем не менее друзья у меня были и с парнями встречалась.В 26 лет пошла в стоматологию сама и там мне их подпилили и на раствор какой-то посадили коронки.Я была счастлива!А если бы родители вовремя повели к стоматологу и поставили брекеты,то это был бы самый лучший выход!Но я сейчас не в праве винить родителей,а просто делаю выводы для себя,у меня 2 детей и если что,то сразу буду действовать.
Страхованная• 08 февраля 2014
А я сама стоматолог ,и у меня зубы как у Вас.
Поставлю себе коронки к 40 годам. Пока я помоложе- это смотрится неужасно.
Муж мне сказал (он кстати тоже стоматолог)- нафига тебе их ровнять.
Страхованная• 08 февраля 2014
Есть случаи ,когда люди зубы исправляют,а жизнь- то не меняется...
Так что разберитесь ,что вам надо. .Зубья или перемены?
Ля-ля-ля• 08 февраля 2014
За границей пенсионерки ставят себе брекеты в 70-75 лет. Вам только 28, у Вас вся жизнь впереди. У меня самой кривые зубы. Носила пластинку, но не помогло. Сейчас мне много лет и на себя не хватает денег. Но моя дочь носила на двух челюстях почти 3,5 года в общей сложности брекеты. И долго и дорого, но теперь я горжусь её улыбкой.