Потішаюся• 05 мая 2023
можно ли постную свинину коту?
говорят, что нельзя свинину котам из-за жирности, ну а если выделить из задней части самый постный кусочек, то нормально тогда?
Na kablukah• 07 мая 2023
Ответ дляТыква2016
Почитайте сами инструкцию. Ауески передается только через сырое мясо.
И чего вы меня все время куда-то посылаете, а не отвечаете на вопрос : «как конкретно вы проверяете мясо у производителя?»
Производители - это частники и фермы по всей стране, каждый раз разные у одних и тех же продавцов, как вы это проверяете.
Как исполнить ваш совет «проверять»?
Вы все время пытаетесь переложить ответственность с себя на других людей?
Я прекрасно знаю,как передается ауески,перед переводом своего животного на барф пристально изучила все риски.
А вы здесь рассказываете,что чуть ли не все мясо заражено.
Соответственно о инструкциях и нормах вакцинации поголовья мало что слышали.
Но безапелляционно заявляете другим о высоком риске заражения.
Что вам рассказать?
Выбираете поставщика и закупаете продукцию исключительно у него.
Я так делала.Много лет покупаю у разных производителей кролятину,свинину, конину,индейку для своей кошки.
Какой алгоритм действий вам непонятен?
Есть контакты производителей,напишите и уточните все интересующие нюансы.
Это не коммерческая тайна.
Сертификаты тоже никто не отменял
Что вам рассказать?
Какой алгоритм действий вам непонятен?
Это не коммерческая тайна.
Сертификаты тоже никто не отменял
Ответ дляNa kablukah
Что вам рассказать?
Какой алгоритм действий вам непонятен?
Это не коммерческая тайна.
Сертификаты тоже никто не отменял
Что вам рассказать?
Какой алгоритм действий вам непонятен?
Это не коммерческая тайна.
Сертификаты тоже никто не отменял
Слушайте, вместо ответа на конкретный вопрос, вы растекаетесь мыслями по древу, приписываете мне свои, не очень здоровые фантазии, и обвиняете не понятно в чем. Я вам задала 1 маленький вопрос. И оскорбили, и ерунды понаписывали, фу
Na kablukah• 07 мая 2023
Ответ дляТыква2016
Не понимаю,где вы увидели оскорбления,если честно.
Вам несколько раз разные люди написали,что существуют превентивные меры по устранению риска данного заболевания.
О каких фантазиях речь?
Какого ответа вы хотите я не могу понять.
Контакты производителей, которых я выбрала для своего животного?
Не думаю,что они актуальны для вас.
Алгоритм действий я описала.
Выбрали производителя-позвонили или написали-уточнили нюансы,запросили необходимые документы-купили продукцию-проморозили-дали животному.
Это касается не только свинины.
Эхинококк тоже малоприятная вещь,как и другие цисты в сыром мясе.
Всегда есть риск для животного и человека.
Но сухари ничем не лучше.
Выбор за вами.
О каких фантазиях речь?
Не думаю,что они актуальны для вас.
Алгоритм действий я описала.
Это касается не только свинины.
Но сухари ничем не лучше.
Выбор за вами.