Прячусь от Всех• 08 февраля 2014
Пить или не пить вот в чем вопрос
вот думаю выпить алкоголя или нет, с одно й стороны хочется а с другой нужно выйти в магазин а там такая как на улице, с одной стороны я на диете и пить можно только красное сухое, а мне хочется шампусика вкусного
и что делать? то!!!???
ТрамвайGirl• 08 февраля 2014
если на диете выпьете алкоголь - можете считать что ваша диета коту под стол
ТрамвайGirl• 08 февраля 2014
я тоже очень очень хочу выпить,но у меня от алкоголя рвота начинается и такой отходняк что жуть
Аноним_609• 08 февраля 2014
Ответ дляNiGale
ой, а мне так хочется красного сухого, но низзя
чего??
Прячусь от Всех
• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
на системе -60 можно
я уже скинула 10 кг была 61 , стала 51
Masako Katori• 08 февраля 2014
Отвечу словами классика ’Не упускайте случая делать добро — если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить — ни при каких обстоятельствах.’
ДлинноНожка• 08 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
на системе -60 можно
я уже скинула 10 кг была 61 , стала 51
за какой срок?
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2014
Похоже, у Вас зависимость. Советую не пить даже пиво хотя бы полгода.