На оккупированной части Запорожской области кацапня вывозит людей.Настоящее Время
Оккупационные власти Запорожской области заявили об "эвакуации" жителей 18 населенных пунктов, расположенных у линии фронта
4 часа назад
Факти ICTV
Планируют “эвакуировать” 70 тыс. украинцев: Андрющенко о действиях оккупантов на Запорожье
3 часа назад1news.zp.ua
› Главная › Актуально
3 часа назад — Всего оккупанты планируют вывезти около 70 тысяч человек. Срочную эвакуацию организовали оккупанты в Запорожской области: что известно о ...Объявлено об эвакуации примерно 70 тысяч человек в подконтрольной РФ части Запорожской области. По всей видимости, это связано с приближающимся украинским наступлением.
Повторяется херсонская история. Кстати, из Херсона на восточный берег перешло примерно четверть населения города, остальные правдами и неправдами сумели уклониться. Сколько сумеют вывезти сейчас, неизвестно. Для принудительной массовой эвакуации, скорее всего, просто нет достаточного ресурса.
4 часа назад
Факти ICTV
3 часа назад1news.zp.ua
› Главная › Актуально
сегодня в 17:09
прігожин не буде виводити «вагнерівців» з Бахмута і розвідка цього не бачить, — представник ГУР Міноборони Андрій Черняк.
«Ці заяви зроблені ним на фоні того, що він не може виконати чергову обіцянку – захопити Бахмут до 9 травня. Тому він зараз намагається зробити когось винним у цьому, адже він зараз розуміє, що вже не може дотриматися свого слова».
А речник Східного угруповання військ ЗСУ Череватий додав, що у вагнера закінчуються не снаряди, а люди.
Кайдашенчиха• 05 мая 2023
Думаю, автор, что вы из соседней недружественной страны, пользователь, сеющий панику
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Ответ дляКайдашенчиха
Какую панику.если орки своих вшей вывозят обозами.как с Херсона перед отступлением)
Ответ дляКайдашенчиха
странные мысли))вроде как не выезжала никуда.а паника в чем?это по тв говорят и все новости .погуглите.
Ажурная мышь• 05 мая 2023
Думаю, пригожин останки вагнеровцев таки выведет. А в Запорожской области намечается очередной жест доброй воли.
Ответ дляТатьяна@..
Месяц регистрации,а тем уже написали ...
Зачем вам это?
отрубите мне пальцы пожалуйста
Ответ дляАжурная мышь
я тоже так думаю.
DarkBlueSea• 05 мая 2023
Ответ дляТатьяна@..
Зачем вам это?
А действительно, зачем? Она деньги за это получает? Посмотрела ее темы, прям женщина с очень активной жизненной позицией
ну или на худой конец - провокатор, что тоже
Ответ дляammakat
Автор, вы опять пишите фигню. Фу
не я.это новости и тв.
Ответ дляDarkBlueSea
форум создан для общения и тема по правилам.читайте новости.весь инет уже гремит.странно,что вы удивлены
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Ответ дляammakat
Автор, вы опять пишите фигню. Фу
Переживаете за своих браттев ?
DarkBlueSea• 05 мая 2023
Ответ дляТатьяна@..
С удовольствием.
Чем же автору темы строчить? ))) Без пальцев -то))
DarkBlueSea• 05 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вы сама себе лайки ставите?
Ответ дляDarkBlueSea
ну если я без пальцев,так кто то и без башки останется.я не злая-я взаимная.
Ответ дляDarkBlueSea
Вы сама себе лайки ставите?
да.я всем ставлю и себе.всегда.а что вы скажете по теме?как вам новость эта?заходит или не?)
Ответ дляКарина75
Так это все новости пишут. Что автор не так сделала?
некоторым плохо от таких новин)они в шоке сейчас сидят
Ажурная мышь• 05 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Там уже дыркин мамкин - вояка грозится его заменить
Шоб они глотки друг другу перегрызли в ближайшее время и буквально.