На оккупированной части Запорожской области кацапня вывозит людей.Настоящее Время
Оккупационные власти Запорожской области заявили об "эвакуации" жителей 18 населенных пунктов, расположенных у линии фронта
4 часа назад
Факти ICTV
Планируют “эвакуировать” 70 тыс. украинцев: Андрющенко о действиях оккупантов на Запорожье
3 часа назад1news.zp.ua
› Главная › Актуально
3 часа назад — Всего оккупанты планируют вывезти около 70 тысяч человек. Срочную эвакуацию организовали оккупанты в Запорожской области: что известно о ...Объявлено об эвакуации примерно 70 тысяч человек в подконтрольной РФ части Запорожской области. По всей видимости, это связано с приближающимся украинским наступлением.
Повторяется херсонская история. Кстати, из Херсона на восточный берег перешло примерно четверть населения города, остальные правдами и неправдами сумели уклониться. Сколько сумеют вывезти сейчас, неизвестно. Для принудительной массовой эвакуации, скорее всего, просто нет достаточного ресурса.
4 часа назад
Факти ICTV
3 часа назад1news.zp.ua
› Главная › Актуально
Ответ дляRina Kisskiss
Серьезно. Никогда не слышала.
Как бы я из Запорожья.
На?! И область запорожская. Еду в Запорожье. У вас, это где?
Как бы я из Запорожья.
Вы и в Полтавщину ездите, и в Киевщину?
Або українською: ’ми сьогодні поїдемо в Київщину’?
Лично для Вас:
Запорі́зька о́бласть (Запоріжжя)[1] — адміністративна одиниця на півдні України. Утворена 10 січня 1939 року шляхом поділу Дніпропетровської області[2]. Розташована на південному сході України, займає переважно лівобережну частину басейну нижньої течії річки Дніпро. Обласний центр — місто Запоріжжя.
Лично для Вас:
Я не могу - с обеда из местных тамошних чатов вся страна знает про колонны белых автобусов сегодня, уже куча фоток от объявлений об эвакуации с телефонами кураторов до самих автобусов, но только тут таємні спецагенткі в авторе каждой темы находят шпионов и безжалостно обличают
Эту бы энергию да в мирное русло.
Rina Kisskiss• 06 мая 2023
Ответ дляmari_klim
Вы и в Полтавщину ездите, и в Киевщину?
Лично для Вас:
Вы думаете я не знаю, где город, в котором я родилась?
А зачем Вы меня спрашиваете, если заблокировали меня??
Вы не знаете, как называется территория, у которой областной центр - город Запорожье. Как и не знаете, что остальные области тоже называют по названию областного центра: Львівщина, Хмельниччина, Полтавщина, Київщина і Запоріжжя)
Представляете???? Поздравляю с новыми знаниями😆
Скажите большое спасибо своей учительнице по географии))