Трохи злякана• 06 мая 2023
Кто ещё не спит, что-то сегодня никак не усну
График не могу восстановить, две ночи подряд ложусь до часу и через час-полтора просыпаюсь и все, потом утром встаю на пару часов и ложусь спать дальше. Сейчас уже и пиона выпила перед сном, внутри какая-то тревожность и спать не могу, мозг не отключается. Заметила, только в наушниках под монотонное или дождь могу уснуть и то надо время.
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляБідося
Я лоразепама выпила, сейчас эйфория, через минут 10 глаза закрою и усну)
Везуха, сегодня полнолуние или что, писали
Бідося• 06 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
И что? Я постоянно его пью
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляФляшунька
С работы еду не сплю.
Ничего себе, вы заграницей?
Лялька в колисці• 06 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тоже не сплю.
Книгу почитала...
Не помогло...
Книгу почитала...
Не помогло...
Какую
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляTalishka
Попробуйте: каждую мысль, котрая появляется обрывайте , настойчиво
Попробовала, не получается
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляMarino4ka1
И я не сплю. Тревожно
Я хочу спать, но не могу, зеваю даже но тупо лежу смотрю в потолок
Рекламама• 06 мая 2023
До 2 не могла уснуть. Потом отключилась. В 5 уже проснулась. Сна ни в одном глазу больше
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
По спишь бо₽ дети сверху как слоны
Сочувствую, у вас дети сверху, а у меня соседи взрослые летают по квартире на скорость, я это вообще не понимаю что они там постоянно делают
Вилами по Воде• 06 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
У меня иногда такая охота врубить сабвуфер на ночь,и уйти с дома 😂😂 так остальных жалко