Снегопадка• 06 мая 2023
Советчица не спит в такое время? Что делаете в такую рань?
Я в субботу еду на работу 🥴
Кили и Манджаро• 06 мая 2023
Сірничок• 06 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А на карте нет тревог
Бред какой то
Взрывы в пригороде Днепра. В телеграмм канале есть
Добрая свекровь• 06 мая 2023
Пришла с работы лежу в телик залипаю. Хочу лозанью или жюльен. Думаю, что из этого приготовить.
Тоска в носках• 06 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А на карте нет тревог
Бред какой то
так отключили уже. была тревога, и на карте была. только наша область.
Горня капучіно• 06 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Только проснулась, как для меня рановато)
Обычно встаю в 9
Пока лежу, потом муж собаку выгуливать идет а я завтраком займусь.
Сегодня куча дел и погода хорошая 😎
Обычно встаю в 9
Сегодня куча дел и погода хорошая 😎
В києві сонячно, але дууууже холодно.
ЗаведУющая• 06 мая 2023
Встаю в 5 без будильника. При этом никуда мне не нужно. До 6 пью кофе и читаю новости, потом смотрю сериал. Вот только встала дочь, буду кормить и начинать дела домашние.
Кили и Манджаро• 06 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
В києві сонячно, але дууууже холодно.
Да, ветер холодный
Лежала под одеялом, солнце светит и думаю ну погодка шепчет. А открыла окно так ветром подуло.
А мне сегодня ехать на Берковы убирать, хотела одеться полегче да наверное все же теплая куртка пригодится
Когда уже тепло будет, эх 🙂