Красавица писяная• 06 мая 2023
Спорт работающей женщины
Большая просьба отвечать по сути только тех, кто ограничен в свободном времени.
Сидячая работа не добавляет здоровья.
Ходили на какой-то спорт? Ходите? Сколько раз в неделю? Что нравится?
Сидячая работа не добавляет здоровья.
Результат:
вже голосів:
31 (27.43%)
Хожу постоянно
27 (23.89%)
Хожу время от времени
21 (18.58%)
Никогда не ходила
19 (16.81%)
Давно это было
15 (13.27%)
Результаты
Красавица писяная
• 06 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Хожу тричі на тиждень. 2 в будні ( вечірній час) та субота ранок
Просто зал?
Завжди з рушником• 06 мая 2023
Хожу на танцы групповые тренировки после работы 3 раза в неделю уже 5 лет
Красавица писяная
• 06 мая 2023
Ответ дляСусановна
Бегаю в парке утром. Вот и весь спорт
Здорово
Сколько раз в неделю?
Во сколько ’выбегаете’?
Сколько раз в неделю?
Во сколько ’выбегаете’?
Лукава Кішка• 06 мая 2023
О, я теж змучилась від сидячої роботи+машина. Збираюсь ходити після роботи ввечері 2р на тиждень. Зал чи групові ще не вирішила.. зараз із активності лише прогулянки з собакою щоранку і ввечері.
Красавица писяная
• 06 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Скільки років збираєтесь?
Бабайко• 06 мая 2023
Вчера прибежала после работы, покормила ребёнка и час занималась дома. Потом с ребёнком на улицу. Пришли в 22.00 домой. Ближе к ночи вспомнила что не ужинала 😭 но уже не было сил идти есть. Как то так
Красавица писяная
• 06 мая 2023
Ответ дляБабайко
Прогулка - это тоже спорт.
Сусановна• 06 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Здорово
Сколько раз в неделю?
Во сколько ’выбегаете’?
Сколько раз в неделю?
Во сколько ’выбегаете’?
Каждый день
В 05:30 выхожу
Красавица писяная
• 06 мая 2023
Ответ дляСусановна
Каждый день
В 05:30 выхожу
Здорово.
Восхищаюсь.
Лукава Кішка• 06 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Скільки років збираєтесь?
Майже півроку))) як пішла на нову роботу. До того постійно займалась вдома по відео, ще купляла курс аніти луценко. А зараз вдома скучно, не можу себе заставити.
Сусановна• 06 мая 2023
Ответ дляparele
2-3 раза в неделю бегаю в обед на тренировки, и 2 раза после работы (но чаще перед работой) - в бассейн
Ви ж в Дніпрі?
А куди в басейн ходите? Мереор?
Лукава Кішка• 06 мая 2023
Ответ дляparele
На роботу на 10?
Красавица писяная
• 06 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А, так это не срок, полгода.
Сусановна• 06 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Здорово.
Восхищаюсь.
Та то такое. Больше с подружкой потусить
Лукава Кішка• 06 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А, так это не срок, полгода.
Для мене так. Всі м´язи заклякли, може через вік.. майже 40, розумію, що без спорту вже ніяк(
Лукава Кішка• 06 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, хожу на бадминтон на 7 утра. Рабочий день начинается в 10
Клас. Я б теж стільки всього робила вранці((( але на роботу на 8.
Підмітайло• 06 мая 2023
Нашла девочку в инстаграмме, занималась с ней дома.
Полчаса каждый день, когда в голову придет, что вот сейчас хочу позаниматься)
Надела спортивную одежду, кроссовки, включила ее, где она выполняет под музыку комплекс упражнений с таймером, позанималась.
Через месяц уже был результат.
Бжоли-бандерівці• 06 мая 2023
Один спортлайф на ремонте, другой без горячей воды. Вторая работа еще появилась, сижу еще и с ней. Максимум выйти на улицу на выходных. Вот и весь спорт(((
Ответ дляПідмітайло
Через месяц уже был результат.
Я зумбу танцевала в ванной , когда война началась, 15 минут и ты можешь жить дальше и производить на ребенка впечатление адекватной матери.
Не знаю, как люди без спорта со стрессом справляются ...