курасаны• 06 мая 2023

Если бы все женщины призывались наравне с мужчинами. Третий ребенок.

Подумает? Параллельная реальность. Забеременели бы, чтобы самой не идти или выехать? Тут уже не мужчину спасать, а себя?
Конечно же навеяно Вашими комментариями от ранее созданной темы.
viika65• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Слушайте, колики у ребенка пару недель, а остальное время он тоже спит по ночам. Нам с мужем дети не мешают, а подросток к 60 это надо родить в 45, а не в 40.
мой сын до 1,5 года не спал по ночам. не у всех в две недели дети укладываются с коликами и прочим.

Обнемашечка• 06 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чемодан, вокзал......ну Вы в курсе
Хватит посылать , или мало народа выехало ? Или мы теперь будем Польшу поднимать? Канаду?
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не спит. Год не спит. Все не спят. Я проходила это , больше я в этот ад не хочу. И подросток это лет с 11 и до 16 как минимум. И его надо до 18лет хотя бы дотянуть. Моей маме 61 здоровья нет, свекрам 62 и 63 здоровья нет и онко и куда им например представить 20 летного юнца?!
Чего он год не спит? Ну так родив в 40-41 ему 16 будет в ваши 56-57, а это ещё почти 10 лет до пенсии.
У меня от онко умерли знакомые в 23, 29, 31 и 38 лет, а потому это не показатель вообще.
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Много 60 х здоровых знаете? Моей маме 61, здоровья нет. Диабет на инсулине, давно. Свекру 62 онко два года. И так у всех знакомых здоровых родителей почти нет.
Очень много, человек 20 знаю в возрасте 55-65 и они не больнее меня в 40
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляviika65
а куда их записывать?
В смысле куда? Туда же, куда и 25-35 летних🤷
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляviika65
Ну значит перепутал день с ночью, вы точно также могли спать с ним днём, по сути все ок
Та никада в жизни• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
и днем он спал по 20 мин. все время на руках.

Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Если ваш ребенок здоров, но норму сна он добирал и не на руках
Та никада в жизни• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
это было 35 лет назад, не переживайте. спать я хотела все время.
viika65• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
не смешите.
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляviika65
не смешите.
Что смешного?
Марс атакует• 06 мая 2023
Ответ длякурасаны
Не будет естественно. Это параллельная реальность. Мы думаем, примеряем шкуру на себя. Спасать не мужа! Спасаем лично себя
Я что-то не врубаюсь. Если отец и мать на войне, кто будет с несовершеннолетними детьми если их двое?
Зачем рожать третьего
Марс атакует• 06 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Автор, ну о чем вы? Тут многие уже больше года живут спокойно заграницей и плевать им на тех мужей
Зато им не плевать на своих детей.
Тут была тема, что муж и на войне себе новую бабу нашёл. Так к чему же эти жертвы ради мужика?
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
У меня тоже совы, но и мы совы, в семья где родители жаворонки, не бывает детей не спящих до 2 ночи)
Так мы тоже совы, но в 40+ сдаемся уже ближе к часу ночи. А если вставать в 7, то к 12 ))))
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну мы в спокойно ложимся в 2-3 и просыпаемся в 7-8-9, как то рано вас старость накрыла)
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
сочувствую, у меня дети спали днем по 45 минут, можно было часы сверять. За это время ни отдохнуть толком, ничего
Jhenya_Sh• 06 мая 2023
Ответ дляНенька наша
Я просто по любому бы не пошла. Не рожала бы для этого специально.
Пусть судят, пусть сажают. Я не раб-гладиатор.
Тоже так сделала бы )
Смурфетта• 06 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
У нас так все говорят, у кого «иммунитет» от призыва.
Одна тоже кричит все время, что воевала бы, если б не четверо детей. И муж ее уже воюет, как оказалось в ТЦК.
Ви не все розповіли про її мужа.
Людина отримала важке поранення,а зараз в ТЦК. Чому ви про це забули написати?
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Это не старость. а физиология (я врач). 5 часов сна для среднестатистического человека - мало, если это на регулярной основе. Обязательно отобразится на его здоровье, внешности и работоспособности.
И если еще лечь в 2, а встать в 9 - я поверю, мы тоже так иногда делаем на выходных, то лечь в 2-3, встать в 7 и бодро скакать всю неделю - неа )))) Разве что днем досыпать

СтрашнаяНаташа• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
А раньше зачем? Разве раньше что то угрожало жизни?
А ви взагалі жили колись тривалий час закордоном? І якщо все одно де, то чому не звинтили, коли тільки почалися розмови про війну? Чи настільки нерозумні, що не розуміли, що війна спричинить невиїзд чоловіків та мобілізацію?
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Не, днём не с кем досыпать, ребенок уже большой)
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Муж жил, а не уехала потому, что разговоров про войну не было, наоборот, говорили как все хорошо у нас
Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2023
Я вспоминаю какой был вой когда женщин на учёт хотели ставить, думаю ради себя они бы и пограничников порвали
Завжди недо...• 06 мая 2023
нет, лучше на войну, но при условии, что первый вырос.
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
))))
у меня сын и муж периодически такое практикуют, по отдельности. Потом вечно жалуются, как ужасно они себя чувствуют после дневного сна
Проня_Прокоповна• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
А они хотели бы сейчас иметь 20х детей? Можно хотеть и в 50 детей только зачем детям пожилые родители? Чтобы что?
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Давайте краще подумаємо на тему ’А якби всі чоловіки на рівні з жінками народжували’....
Чи народили б вони третю дитину, якщо призивали б жінок?

Не, пусть жена идет воюет, если что другую найдет, у мужчин нет сильной привязки к одной женщине
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У некоторых и так есть такие и даже младше дети. Вы поймите, не все начинают рожать в 20, а если рожают в 20, то 2 или 3 не всегда сразу за первым.
Проня_Прокоповна• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Я народила в 26 і 28. Я розумію що не всі. Я написала що я не хочу. Хоча вагітність була, зробила аборт, бо не хочу повторювати знову це все. А мені почали писати, що в 40 народжувати нормально. Я ж не пишу що всім не треба. Мені не треба. Нащо мені доказувати і писати що це легко і здорово як мені писали. Мені зараз в кайф що я дітям більше не потрібна 24/7. І вони самостійні.
ОбережнаЯ• 06 мая 2023
Нет не беременела бы и на войну бы не шла . Категорически , насильно даже если б увезли , там бы дрыхла сутками . Почему ? А потому что никому ниче не должна . Если б что то менялось в лучшую сторону , а я ниче не вижу ..((