курасаны• 06 мая 2023
Если бы все женщины призывались наравне с мужчинами. Третий ребенок.
Подумает? Параллельная реальность. Забеременели бы, чтобы самой не идти или выехать? Тут уже не мужчину спасать, а себя?
Конечно же навеяно Вашими комментариями от ранее созданной темы.
ГендиреХтор• 06 мая 2023
Для мене діти не є засобом для чогось. Якщо б було просто бажання, то народжувала б.
Педиатор_я• 06 мая 2023
Если бы у меня не ребенок с инвалидностью , обязательно бы пошла, образование - военный связист ( инженер).
Свисток ля-минор• 06 мая 2023
Если бы было двое, то я бы родила и третьего, лишь бы муж выехал. Конечно при условии что у меня были бы средства чтобы детей содержать и дать им все необходимое.
Пишу з калідору• 06 мая 2023
Да, я очень боюсь военных действий, я бы не смогла быть в такой обстановке. Если бы мне светило идти на войну то конечно бы рожала.
Грушки-яблочки• 06 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
У нас так все говорят, у кого «иммунитет» от призыва.
Одна тоже кричит все время, что воевала бы, если б не четверо детей. И муж ее уже воюет, как оказалось в ТЦК.
Чудовий каламбур• 06 мая 2023
Уже не знают, что придумать, чтоб тыкнуть женщин тем, что их не призывают. Теперь беременной, рожай и еще и воюй.
Додекаэдр• 06 мая 2023
Уже нет, ноги чуть замерзнут, на холодном посижу, сразу хочу в туалет, резко нагнусь- спину сводит и я так и замираю в этом положении. Тут недавно переклинило и я 2 часа провела в позе НА СТАРТ. А если враг? Я ж с места не сдвинусь. Еще я храплю, как пьяный рыбак, как то не по женски. Усики, бородишку где я буду смыкать?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Пока забеременеешь, пока выносишь, пока родишь, пока решишь куда тикать - война закончится, а у тебя на руках УЖЕ трое детей. Нет, это точно не мой путь.
Санта Барбара• 06 мая 2023
Нет. И никакого женского призыва не будет, общество не прогнется под такое
Чудовий каламбур• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я вот ради мужа не готова на такое
Стервочка• 06 мая 2023
Я забеременела и так третьим, что бы мужа никто не трогал
Если нужно, то готова и четвертого родить,абы отстали со своей могилизацией
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я вот ради мужа не готова на такое
Ради мужа тем более) А кто-то готов, бог в помощь.
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Я Вас поддержу. Я такая же
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Для меня лично жить минимум 18 лет , воспитывая 3 детей страшнее, чем воевать.
У меня один, конечно, не рожала бы ещё 2х.
Двое или трое уже не большая разница. Пусть хоть четверо, зато муж живой
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ длякурасаны
Я Вас поддержу. Я такая же
И мне сорок на носу, но рискнула
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Не будет естественно. Это параллельная реальность. Мы думаем, примеряем шкуру на себя. Спасать не мужа! Спасаем лично себя
МЕСТО_Встречи• 06 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Чемодан, вокзал......ну Вы в курсе
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Трое детей никогда не входили в наши семейные планы, потому нет.
У меня воюет или воевало не более 10% знакомых мужчин.
Ну это ведь каждый сам для себе решает же не призываю всех третьего рожать
Можно и другие способы найти спастись от призыва
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чемодан, вокзал......ну Вы в курсе
Счастливого пути!
МЕСТО_Встречи• 06 мая 2023
Ответ дляСтервочка
А найдет принцессу и сбежит
Проня_Прокоповна• 06 мая 2023
Я забеременела случайно, но сделала аборт. Мы не планировали детей, и даже для выезда не оставили. Мне не 20лет, а беременность роды это риск и после несколько лет быть снова привязана к ребенку?! Нет . А если не дай бог ребенок не здоров окажется? Я не готова была к такому риску.