курасаны• 06 мая 2023
Если бы все женщины призывались наравне с мужчинами. Третий ребенок.
Подумает? Параллельная реальность. Забеременели бы, чтобы самой не идти или выехать? Тут уже не мужчину спасать, а себя?
Конечно же навеяно Вашими комментариями от ранее созданной темы.
Мадам Подлинник• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я забеременела случайно, но сделала аборт. Мы не планировали детей, и даже для выезда не оставили. Мне не 20лет, а беременность роды это риск и после несколько лет быть снова привязана к ребенку?! Нет . А если не дай бог ребенок не здоров окажется? Я не готова была к такому риску.
Обычно о том готовы или нет думают до того, как не предохраняются нормально
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет не близняшки, я писала что уже не 20... Мне в этом году 40, какие дети?! Есть двое 11 и 13 лет, опять рожать не хочу .
Моим детям 20 и 3 в этом году, мне тоже 40, как раз третьего планируем)
Бокс-орун• 06 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Нет. И никакого женского призыва не будет, общество не прогнется под такое
Да наше общество так прогнули… и запаса ещё немеряно )
Проня_Прокоповна• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Ну я в теории размышляю о жертвенности, тут ключевое, что вы не готовы)
Я в 40лет конечно не готова. Не готова рисковать своим здоровьем и возможно риском родить не здорового ребенка. И в 50 лет иметь 10летнего ребенка в планах не входило. И ребенку не нужны старые родители.
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Факт, когда был вопрос сесть в тюрьму, он пошел за меня.
Это и есть семья!
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ахах, в 50 лет это ещё не старые родители)
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляПешеходик
Наш ворог - це мерзота
Дуже страшний полон, скільки покалічених людей звідти повернулося.
Третього б не народжувала, але я, напевне, воїн одного бою, ні сил фізичних вже нормально немає, і середце б розірвалося від болю за інших :((((( не так собі болить, як бачиш,коли над іншими знущаються чи їм боляче :(((
Мужчина тоже может испытывать такие чувства(
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Моим 18 и 12, в конце лета будет третий)
И мне будет 40 в этом году
Проня_Прокоповна• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Мне хватит, наигрались. Не спать по ночам и тп. Наконец то я ощущаю свободу от детей. Они самостоятельные..
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляСтервочка
И мне будет 40 в этом году
Видите, а нас с вами уже в утиль списали)
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
ох тролятина сегодня провокации и нагнетания штампует.. Наверное тариф подняли? Админи ви за кого???!!!
Вроде не троль). Но я бы с удовольствием писала что-то за деньги! Пишу с детства! Если знаете как начать такой ’бизнес’ - подскажите! Фейсбук?
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не знаю, нас дети не напрягают и в плену не держат)
Ответ дляLoveYouOrNot
Йой, а то шо вам ота дитина таке зробила, що так страшно?
У мене три, я б іще хотіла, але вже страшнувато через вік...
Я просто не сильно детоориентированная.
Работа намного лучше, чем декрет, беременностью и родами не наслаждаюсь. Иногда я подумывала до войны о втором, хотела бы девочку, но скорее это сыну близкого человека, чем себе ещё одного ребенка. У меня естьтсестра и этим обстоятельством очень довольна.
Если бы ребенок был постарше и меньше от меня зависел, волонтерила бы в горячих точках и сейчас.
Даде по самым пессимистичных прогнозам оттуда подавляющее большинство возвращаются живыми, по вашей же логике, что им так страшно родину защищать, что аж ребенка рожают, чтобы выехать.
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
У нас так все говорят, у кого «иммунитет» от призыва.
Одна тоже кричит все время, что воевала бы, если б не четверо детей. И муж ее уже воюет, как оказалось в ТЦК.
Чому? В нас дитина з інвалідністю, чоловік служить.
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Бывают старые уже в 25-30. Лишний вес, жрут/пьют все подряд. Бывают наследственные болезни. Но тогда это беда(
СтрашнаяНаташа• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Они вашу семью охраняют, а другие семьи с удовольствием выехали бы туда где им ничего не угрожает, если бы не закрыли границы.
Чому раніше не виїхали?
Мизимец• 06 мая 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Чому раніше не виїхали?
А раньше зачем? Разве раньше что то угрожало жизни?
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляМизимец
Мне походит к 40. В плане еще ребенок. Кайфую от своих детей. Они - моя движущая сила!
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Нє, фізично ми ж різні) Якщо чоловіки навчаться народжувати, а у жінок якимось чином почнуть рости такі м´язи як у чоловіків (без стимуляторі і допінгів), то буде рівність.
Гендерна рівність вона більше про права.
Я с вами согласна) это был стёб ))
Куколка-мяуколка• 06 мая 2023
Нет, рожать не стану, детей не терплю. Но если бы встал вопрос идти воевать или срок, не задумываясь выберу отсидеть.
курасаны
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я с вами согласна) это был стёб ))
Девочки, а в израильской армии как же? Нормативы для девушек?
Оскорбляю всячески• 06 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Я забеременела и так третьим, что бы мужа никто не трогал
Если нужно, то готова и четвертого родить,абы отстали со своей могилизацией
Вы страну не перепутали с могилизацией?
Пекельнi Борошна• 06 мая 2023
Ответ дляУжгород
якби я була молодшою, то пішла б добровольцем.
Угу
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы страну не перепутали с могилизацией?
А у нас в Украине что?
Стервочка• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Нет. Пошла бы в ВСУ и сейчас, если бы ребёнок был уже взрослым.
Ну ну...