Бойцовская• 08 февраля 2014

Планшет

Девоньки, подскажите, хочу через планшет смотреть сериал свой, через интернет, но кроме ютюба и контакта нигде не хочет читать видео(((
Может программу какую-то определенную скачать? почему так?
(комп отдаю на ремонт, а без сериала вечером делать нечего)
Спасибо за ответы)
Аноним_643• 08 февраля 2014
Какая ОС у вас стоит?

автор Бойцовская • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Какая ОС у вас стоит?
Андроид 4.1
Аноним_643• 08 февраля 2014
Проверьте наличие видеоплеера, ну и для просмотра онлайн я ставила Smart SWF Player.
кураГАЛЯ• 08 февраля 2014
Зайдите в плеймаркет и скачайте видеоплеер, там есть в бесплатных загрузках несколько вариантов.
Бабульция• 08 февраля 2014
Ex.ua приложение можно скачать в Play Market. Видеоплейер у нас MX player. Все замечательно идет.
автор Бойцовская • 08 февраля 2014
Ответ дляБабульция
да у меня есть пару видеоплееров, вот через мегого не находит, хотя есть на сайте, через киного - пишет - нет плагина(
автор Бойцовская • 08 февраля 2014
Ответ дляБабульция
и через EX.UA не показывает(