пу_пугренчик• 07 мая 2023

Как вы боритесь с пылью? Рядом идет стройка, пыль через 2 дня уже

Одні думки• 07 мая 2023
Поруч немає будівництва, ранок витерла вечір вона лежить
Госпожа Белладонна• 07 мая 2023
Нет стройки,пыль на след.день будь то и не вытерала неделю
фан L.O.S.T.• 07 мая 2023
Я без будівництва тричі на тиждень витираю. Біла мебель з лаком взагалі жахливо все збирає(( до цього була темна матова і проблем не було.
Я инженер, меряю от 1• 07 мая 2023
Витираю, накупила ганчірок для прибирання і інколи забігаю в кімнату з вологими ганчірками, і швидко витираю де можу дістати , де бачу), а де не бачу, то на вихідних витираю.
Говорю відверто• 07 мая 2023
Убираю я,помощница по дому и дочки иногда помогают .Эта пыль нескончаемая беда,утром вытерли- вечером лежит. У Вас стройка закончится ,у нас это нескончаемый круг-за 13 км аэропорт ( Хитроу)
ЕкатеринаС12• 07 мая 2023
Окна выходят на трассу (буквально вв метрах 20 от дома). Так вот пыль не то что к вечеру, буквально через час после вытирания. Где вижу вытираю пару раз в неделю не больше. В некоторых местах кот вытирает собой. Помню раньше ее было куча на подоконниках, только появился кот и пыли нет на подоконниках)
Слоник-тоник• 07 мая 2023
Утром убираем , в обед уже опять лежит.... это капец.Пол моем через день , носки через час грязные , не могу понять, аж руки опускаются
ЕкатеринаС12• 07 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
это у большинства так, так что не переживайте.
я уже забила на это. Еще и собака, куча песка, но мне так все равно. Тщательно убираю только раз в неделю или перед приходом гостей)
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2023
Мойка воздуха или очистители. У менч мойка) все на собирает, но легче
Слоник-тоник• 08 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
у меня кот, я его люблю ,но через эту шерсть, я его уже наголо постричь готова....
ЕкатеринаС12• 08 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Хех, от собаки шерсти была уйма, смирились. А еще шерсть такая что в пятки впивалась как иголки)
а от кота пока не особо много, но ему год только, может еще будет, не знаю