Ніколи не збрешу• 07 мая 2023

Привычка оправдываться -почему?

Почему есть привычка оправдываться. Когда люди задают некорректные вопросы , не отвечать иногда слегка грубо, ставя личные границы. А объяснять по хорошему. Своего рода оправдываться
Люблю джаз• 07 мая 2023
Я улыбаюсь просто в ответ . Конечному всегда выходит и часто смотрят как на идиота

Бавовнятко• 07 мая 2023
Оправдываться это про другое
So_so• 07 мая 2023
А я всегда с ними соглашуюсь. Это всё упрощает.
Olga-lyubimaya• 07 мая 2023
Моя історія. Треба послать, а я делікатно намагаюсь виправдатись. А треба вчитись говорити так, щоб дебільні питання не ставили)
Единорог помог• 07 мая 2023
А ещё меня бесят на кассе простора, евы - перечисляют свой хлам как продукт доп продажи, и типа не хочу ли я его купить.
И мне надо им отвечать что мне ничего не надо и бывает неоднократно. Почему я должна оправдываться ?
РокерША• 07 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Зачем оправдываться ? Скажите : нет и все .Вообще не пойму, как можно оправдываться в Еве? Стоять рассказывать почему вы не можете купить и куда потратили деньги и сколько зарабатываете.Вы,что на кассе всю свою жизнь рассказываете..
Скользкая• 07 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Дякую, ні.
Дякую, іншим разом.
Дякую, це все.
І все, ніякої драми. Вони відпрацьовують скрипт, ви відпрацьовуєте свій скрипт.
Весняний Марафон• 07 мая 2023
Я випереджаю продавців і кажу перша: ’Сплачую готівкою/картою, інша продукція не цікавить’.