Перша скрипка• 07 мая 2023

Что на завтрак?

Я сегодня шакшуку делала
Луковая• 07 мая 2023
Бутерброд с колбасой

Коко На Страже• 07 мая 2023
Ми на дачі, тому максимально просто - горячі бутрики та йогурт. Але я ще в ліжку, чоловік пішов готувати сніданок
Шакшуку люблю, але в мене вона трохи по-іншому виглядає, я все малесенькими шматочками ріжу
Звезда в шоке• 07 мая 2023
У нас сегодня на завтрак у ребенка манная каша, мне кофе, мужу суп, но пока ещё все спят
Губи з філером• 07 мая 2023
И я))
автор Перша скрипка • 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
И я))
))) я так давно не делала, а сегодня были все продукты в наличии
Рожайтретьего• 07 мая 2023
Столічна штучка• 07 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж сельский?
Телячі ніжноСті• 07 мая 2023
Кава і декілька дольок шоколадки Мілка
Губи з філером• 07 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я очень люблю, жду нормальных помидоров. Вообще бы только ей питалась.

автор Перша скрипка • 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
А я зимой беру пелати , вчера как раз по акции взяла две баночки, еще перец сладкий туда
Швабристка• 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
И я))
Це не шакшука, а яєшня з помідорами, вибачте.
Вумна, аж страшно• 07 мая 2023
типу піца з лаваша на сковороді.слоями викладаю лаваш, тертий сир,знову лаваш, тертий сир.зверху лаваш соус,колбаса,помідори,сир,зелень.
Губи з філером• 07 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Это в своем соку? Тоже могу, но все же не то. Я лук, сельдерей, перец, чеснок в идеале, грунтовый помидор сладкий
Без комплексів• 07 мая 2023
Бутери із висівковим хлібом, філадельфією, в´яленим м´ясом та зеленою цибулькою. А потім чорний чай з львівським сирником
Звезда в шоке• 07 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Муж сельский?
Киевлянин, села никогда не было ни у него ни у меня, но вчера посиделки были и организму супчик с утра самое то)
автор Перша скрипка • 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Да, я у друзей в Израиле подсмотрела -перец сладкий, лук, помидоры в собственном соку, помидоры обычные - все это протушить под крышкой и добавить что- то типа приправы для плова по восточному , сухой чеснок, острый перчик, потом яйца и в конце притрусить кинзой . Вот так и делаю
Не пириживай• 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
И я))
Картошка под отмерим с помидорами
Губи з філером• 07 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
А пока они туда не переехали и жили в у нас Одессе, . Вообще рецептов несколько, кто-то делает с картошкой или хлебом.
Червона ікорка• 07 мая 2023
Пельмени по воскресеньям у нас

Невидимка Майя• 07 мая 2023
автор Перша скрипка • 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Не) живут с детства , родители их переехали , правда не из Одессы)
Фиона Шрековна• 07 мая 2023
В неділю завжди сирники
Fashion_besties• 07 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
фото
«Привет гастрит» - очень вкусный завтрак 😬
Белая котичка• 07 мая 2023
Яичница,салат огурцы,капуста,и кабачки запекала вчера с зеленью и сметаной.
Анонимба• 07 мая 2023
У нас воскресенье блинный день . Жарю блины.
Звоночек• 07 мая 2023
Ещё спим. На завтрак будет что дети приготовят, омлет скорее всего
Рожайтретьего• 07 мая 2023
Ответ дляFashion_besties
До чого це? До чого ваш хворий шлунок до мене?
ЛЮБА• 07 мая 2023
Вчера испекла медовик , сейчас пойду капучино сделаю и кусочек тортика …
Мамина квіточка• 07 мая 2023
І я роблю, тільки ось так
Великий сатирик• 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
И я))
Навіщо істи ці пластмасові помідори? Аби багато? 🤦