Кондуктор трамвая• 07 мая 2023
Смущает родинка
Четыре дня назад расчесала родинку в районе живота. Очень смущает ободок тёмный вокруг неё. На дермоскопию завтра вечером, а я уже за эти дни сошла на гомно. Прилагаю фото в первый день и сейчас
Помилуйте мадам• 07 мая 2023
Займите себя чем то и не думайте об этом. А то вы сейчас тут почитаете и еще больше себя накрутите.
shkoda_anna• 07 мая 2023
Она просто расчесана, поэтому так выглядит. Не переживайте. А к врачу никогда не мешает сходить проверить.
Божа кульбабка• 07 мая 2023
Автор, лучше закройте тему. Возможно врач скажет, что всё не так уж плохо.
А вам сейчас напишут комментариев, от которых вы ещё больше станете нервничать. Вы сейчас уже ничего не измените. Приёма врача дождитесь.
После 18• 07 мая 2023
До приема врача ничего не случится. Бывает сдираешь, главное обработайте перекисью и когда там вам к врачу. Посмотрит и удалит ее. Сколько всего удаляла... все буде добре
Не будь КакСвета• 07 мая 2023
И я рассказала на спине. Нервничаю. К дерматологу записаться целая история
Пригощаю кашею• 07 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Йдіть до дерматолога-онколога в будь-яку приватну клініку,якщо переживаєте і родимка викликає питання.
Кредитная• 07 мая 2023
Родинка плохо выглядит. К дерматологу.
Удвлят, отправят на гистологию. Если рак-будкте лечиться . Что сейчас паниковать-вы ничего не измените уже .
Куколка-мяуколка• 07 мая 2023
Травмированный невус в процессе заживления, с корочкой. Для своего успокоения сходите к врачу. Зуд повод показаться. Сейчас можете для себя качественно ее сфотографировать , приблизить и рассмотреть. У нормального невуса хорошо виден кожный рисунок, есть пушковые волоски. Если это увидите, успокаивайиесь. Есть исключения отдельные виды невусов, нормальных, без волос и гладкие. Если хотите быть в теме, изучите информацию от доктора Синельникова
Налитое яблочко• 07 мая 2023
Я ипохондрик,поэтому к меня команда почти всех врачей он - Лайн,для таких случаев,когда не могу ждать до приема очно)я бы тоже сума сошла,но это я,я и от папиломы на груди схожу)у троих врачей была,думала уже все,конец(посоветовала бы Вам не нервничать,но сама такая,поэтому стойко ждите приема или как я,организуйте себе врача он Лайн и уточняйте)
Помогалочка• 07 мая 2023
Здесь без дерматоскопии никак, только врач вам скажет что и как, но ее удалять нужно обязательно и потом на гистологию. Удачи,
Душа компанії• 07 мая 2023
Ответ дляКредитная
Родинка плохо выглядит. К дерматологу.
Вы просто гуру успокаивания!
Коплю на груди• 07 мая 2023
Ничем не обрабатывать.Идите к онкодерматологу. По фото не всегда понятно норм или нет.
Кондуктор трамвая
• 07 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы самостоятельно ее так расчесали? Или она чесалась?
Я была на прогулке и в том месте зачесалась, я почесала через футболку и зуд успокоился. А когда пришла домой, то ещё перед зеркалом поковырялась в ней (ну ума нет) Я ещё грешу на новые брюки с высокой посадкой. Носила две недели, плюс я очень сильно потею (климакс начался)
Кондуктор трамвая
• 07 мая 2023
Ответ дляПростоваля
Вы ее всю содрали? Выглядит именно так
Я в ней сильно поковырялась ногтем)