Потринділиця• 07 мая 2023
Бессмертный полк в Тюмени )))))
Ну , это ржака 🤣
Дама_из_рекламы• 07 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А дети в форме в детсаду? И обязательно воспитательница в теле, на которой трещит гимнастерка.
то з оцими недоколисаними наші ждуньї і особочелюстні пропонують дагаварівацца?
Да Щас же• 07 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Нация дебилов.Когда эволюция этот сброд не в ту сторону направила?
Коник-стрибунець• 07 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Бессмертный полк - это маразм?!
Конечно. Пропагандонский маразм.
Благодаря которому, в том числе, граждане соседней страны ежедневно убивают украинцев.
Джага-джага• 07 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Бессмертный полк - это маразм?!
это не маразм, это гораздо хуже. это рашкинские спекуляции на теме войны.
Дама_из_рекламы• 07 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я займатися цим не буду. Але маю в своєму оточенні таких людей в нічого в їхніх головах не змінилося, нажаль, хоч і живуть в прифронтовому місті.
он, полюбуйтесь..... одна із них. а скільки племінник розказує, котрий там на ’нулі’.... Як Вам від отакої, після того, як заперла до хати мішок з продуктами від наших хлопців, ’Пока ви сюда нє прішлі, нас нікто нє абстрєлівал’?
Праворуч пані Наталя, яка звинувачує в обстрілах
Дама_из_рекламы• 07 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Ответ дляДайте вподобайок
Мы в демократической стране живём, зачем на кого-то тыкать пальцами, у каждого на этот счёт есть свое личное мнение, для меня 9 мая всегда будет день победы, потому что это весна, у меня есть погибшие в вов, и я выросла в ссср
динозавр короче и тормоз перестройки
Пфф. Про ’демократическую страну’, как и про свои рефлексии, вы вполне можете поведать раше. (Не) благо оккупированных территорий сейчас предостаточно, все близко, ага.
Потринділиця
• 07 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Бессмертный полк - это маразм?!
В исполнении раши маразм всё
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Ответ дляУжгород
Объясните мне,зачем они плывут в реке?
Наверно чтоб заболеть и здохнуть
Благоуханочка• 07 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Наверно чтоб заболеть и здохнуть
Это моржи, но у автора то цель другая ,она ж сознательно не выложит настоящее описание
Благоуханочка• 07 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Реально отрицательная эволюция 😂
Удалено администрацией...
Обижулька• 07 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А зачем они? Причём здесь вообще ленты ко дню памяти?
Все с ними и в Украине ходили. Не помните? Прикольно
АгатаХристя• 07 мая 2023
Ответ дляУжгород
Объясните мне,зачем они плывут в реке?
Бо гімно не тоне
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
В плавках, оголенными, где то в речке выражать свое почтение кому либо, как то не здорово выглядит.
Зачем это шоу?
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Я не ходила и не помню. У нас есть памятник, куда люди приходят почтить память умерших в войне. Люди всегда хорошо одеты, с цветами. Приходят к вечному огню, возлагает цветы, постоят с минутой молчания и отходят давая возможность это сделать другим.
АгатаХристя• 07 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
І нафіга цей маразм? Краще б вони без парашутів пострибали, менше дібідів піде нас вбивати.
АгатаХристя• 07 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Хто всі? Якщо ви ходили, то хочу вас розстроїти то не всі. Адекватні люди не робили цього.
Залізна пані• 07 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Бувша модератор, виявилося криса кацапська
Вона, потім ще Маруся мама стешіі і ще одна тут в 14 тусувалася, з Донецька, в аеропорту там працювала.
Залізна пані• 07 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Який справдній опис?) Ок, навіщо моржі пливуть с ’флагами и с фото дедов’?
из_под_тишка• 07 мая 2023
Це нам урок на майбутнє після Перемоги, що пам´ять героїв треба шанувати, а не маніпулювати виправдовуючи злочини і корубцію...
из_под_тишка• 07 мая 2023
Але це все ж вони парад колясок танків не переплюнули...там в цей брєд дітей втягли...
Борода• 07 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Бессмертный полк - это маразм?!
Дєдиваєвалі з 1939го якщо що... Нападом на Фінляндію і західні області України. Топили в крові українців, катували, проти животи і завозили своїх свиноматок у Львів, жеручи з нічних горщиків закатованих українців. Нічого не нагадує?
Після 24 лютого в мене особисто до дєдиваєвалі стало дуже неоднозначне ставлення. Герої УПА, да герої. А інші, що в складі червоної армії грабували, вбивали, катували і гвалтували - з огляду на останні події, герої на кшталт вагнеріаців і моторол
Відкушу все що стирчить• 07 мая 2023
Можете меня закидать тапками , но вначале идея бессмертного полка мне казалось очень даже ничего . Но рашка изгадила все, когда пришла нас убивать с дедами наперевес .
Не пью, не курю• 07 мая 2023
Ответ дляБорода
Думаете, все, кто воевал в составе Красной армии, грабили и насиловали?