Регионщица• 07 мая 2023

Изменилось бы у вас отношение у к вашему отцу, если бы ему было все равно на ваш

На ваших детей? Мой отец даже не поздравляет с днем рождения ребенка (я одна дочь, и внучка одна). Никогда не гулял вместе, максимум - это раньше звонок на день рождения или в ресторан придет.
Забрызжу ядом• 07 мая 2023
Ответ дляРегионщица
ок буду знать что в вашей реальности поздравить кого то с др - это ездить на вас
но мне вас жаль
А мені вас шкода.
Бо мій батько (дідусь) спілкується з моїми дітьми не раз на рік а постійно.
Але ви продовжуйте запевняти себе що ви щаслива донька.
автор Регионщица • 07 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А мені вас шкода.
Удалено администрацией...
Захекалася читать• 07 мая 2023
Ответ дляішо
ми живемо разом вже 20 років, які можуть бути накрутки?
Може завидки (побачила що у вас все ок) чи які старі образи, звідки я можу знати що в голові у вашої попередньої дружини?))) це вам видніше :) може їй було важко дивитись на чуже благополуччя - люди різні бувають :)
Вкуси мене• 07 мая 2023
Ответ дляішо
ну і як пов´язано те, де я спілкуюсь, з відносинами між мною і моєю донькою? ви теж тут сидіте, ви так само неадекватна?
У вас много женского, вернее бабского. Я здесь 10 лет ’сижу’.
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
в мене дочка досить доросла жінка, вже сама може все вирішувати.
за її версією, я сам винен у всьому
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
так, піду траву косити, як усі баби)
Захекалася читать• 07 мая 2023
Ответ дляішо
за її версією, я сам винен у всьому
Це ви так наївно думаєте, що сама все може вирішувати))) Вона 20 років жила з вашою БД і вона їй ближча ніж ви, вибачте
Вкуси мене• 07 мая 2023
Ответ дляішо
так, піду траву косити, як усі баби)
Языком?
Колишня муза• 07 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Автор, у вас ответы резкие, я б сказала, хамоватые. Вы прям мечом всех рубите. Даже отца своего - не хочет внучку поздравлять, на тебе! не буду общаться!
А ему, может и не надо, ни вы, ни внуки, и никто не знает, доживет ли он до тех времен, когда внуки смогут дать обратную связь.
А, кстати, сколько вашему ребенку лет? У меня есть предположение, почему он не поздравляет, но хочется узнать возраст ребенка
sur_sur• 07 мая 2023
Ответ дляРегионщица
я в курсе
мне интересно было как бы другие реагировали в такой ситуации. Судя по комментам, всем было бы ок и вообще оправдывают такое поведение.
Для мене це було б дуже дивно, навіть складно уявити таке відношення.
Мій обожнював, потім тяжко захворів, то якось змінився, але то вже перед смертю, дуже біль його вимотував, не мав сил на прояв почуттів, мабуть .
Плету интриги• 07 мая 2023
Главное, чтобы с вами в детстве и сейчас он вел себя как надо
автор Регионщица • 07 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
какие ответы такие и ответы :)
мне нравится что люди пишущие какую то дичь в сторону автора удивляются когда им отвечают аналогично такие обижули, кааак
Забрызжу ядом• 07 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Відразу після вас!
ПП-шница• 07 мая 2023
Ответ дляБЦАшка
Ну при чем тут генетика и человечность?
Серьезно? Вы тролите так тупо и не понимаете, что внуки несут 25% генов человека? Не видите связи между эгоизмом и отсутствием человечности?
Разговор с вами, собссно, заканчиваю.
ПП-шница• 07 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
А вы диалог почитайте, тогда поймёте, почему ответ резкий. Там собеседник несёт такой бред, что ни в какие ворота.
Вы любите детей за их будущую отдачу вам? Или к чему это ’и никто не знает, доживет ли он до тех времен, когда внуки смогут дать обратную связь’????
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Языком?
та вже
Аленький носочек• 07 мая 2023
Ответ дляішо
я вже майже рік не спілкуюсь з дочкою і не планую
Скільки їй років? В мене зараз сином проблеми,точніше вони,мабуть, в мене. Я не уявляю як це не спілкуватись з дитиною
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Колишня муза• 07 мая 2023
Ответ дляПП-шница
К тому, что там на первой странице были чьи-то комментарии о том, что надо сейчас уделять внимание детям/внукам, а то потом не получишь внимание в старости.
ПП-шница• 07 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
А, т.е если есть ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ вероятность помереть, не дожив до отдачи внуков, то можно на них забить? Фигасе, поворот событий
Колишня муза• 08 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Да, можно забить, раз уж внучка ему совершенно не интересна
Кстати, автор, так и не написала возраст ребенка.
И интересы ее довольно меркантильны, только о подарках речь идет, видимо, она рассчитывала на хорошие подарки от родни, а тут облом, не досчиталась взносов.
ПП-шница• 08 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Возраст ребенка абсолютно не имеет значения, поскольку речь не о ребенке, а о деле и его любви
В остальном, не судите по себе
Колишня муза• 08 мая 2023
Ответ дляПП-шница
В остальном, не судите по себе
Неинтересно. Автор с двух аккаунтов пишет.
автор Регионщица • 08 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
это ж надо такое придумать
ПП-шница• 08 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Когда нет аргументов по сути, начинают писать всякую дичь. Прощайте