Бринзолетта• 07 мая 2023

У меня нет чувства юмора? (оцените шутку сына подруги)

Приходили в гости подруга с мужем и их 10 летний сын. Ну мы сидели, чаи пили, и тут какой-то гул в небе послышался, вроде как. Подошли к окну, затаились, смотрим, что оно там может быть. И тут резко сверкание света и крик: "- бааах!". Я вскрикнула и чуть не упала назад, дочь закричала. У меня все колотится. А это сын подруги свет в комнате резко включил и выключил, типа вспышка. И ржет стоит. Ну меня на эмоциях вырвалось: "- Ты что до**ба кусок?" И дальше обойма оскорблений. Сын разревелся и побежал в объятия мамы. А муж её ржет с шутки. Ну и мы начали с ней сориться на предмет того, что ей бы следовало воспитывать детей. Ну а она мне: "- на своих смотри", и все в таком духе. Слово за слово, и мы поссорившись разошлись. В итоге сделали меня виноватой, неадекватной матершинницей и злюкой без чувства юмора.

Муж и сын у нее любят подобного рода шутки и это что-то у них мегаостроумное. Даже в такое непростое время как мы живем им это смешно. Может я и правда чего-то не понимаю в юморе таком? С подругой уже не общаюсь неделю, не звонит, не пишет.

Как бы вы реагировали на такие шутки? Должна ли я извиняться за то, что на эмоциях выдала матерный поток в сторону её сына и немного перегнула с выражениями?
Дали полный бан• 07 мая 2023
У человека, который сомневается, что у него есть чувство юмора, нет чувства юмора.

Единорог_помог• 07 мая 2023
Через прибацаних баб дружба сімей закінчилась
Просто красавица• 07 мая 2023
Кусок того самого, вы правы
Дали полный бан• 07 мая 2023
В теперь можно и почитать шо там у автора случилось.
Помилуйте мадам• 07 мая 2023
Хоспади. Я просто не общаюсь с кем не нравится. Все очень просто
Кава з адреналіном• 07 мая 2023
а если бы вашего ребенка так назвали? даже если заслуженно?
автор Бринзолетта • 07 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Мой бы ребенок никогда не позволил бы себе такую шутку
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2023
Вы злющая матюкающаяся на ребенка тетка
ішо• 07 мая 2023
просто це були випадкові люди, без яких вам буде простіше жити

Я такая - жду трамвая• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Никогда не говори никогда,чтобы потом не было стыдно
Марс атакует• 07 мая 2023
Я бы еще по морде вам дала за то что на моего ребенка поток мата
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
а нічого, що зараз війна?
Люблю порядок• 07 мая 2023
Не верю автору. Но если это правда, то она не права
Кава з адреналіном• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
какая разница какую шутку, позвлила бы что то другое, что другим не приемлимо. И ваша подруга бы назвала ее долбо@бка. Как оно?
Замріяна• 07 мая 2023
Вы сказали все это на эмоциях, не со зла. А мальчик просто дебил, но он не виноват - это все от родителей идет.
КонФФетОшка• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Вы позволяете себе материть детей, он шутить. Помиритесь, ничего страшного
Идууу--уууу блин• 07 мая 2023
Ну если бы вы моего ребенка так назвали, я бы с вами больше не общалась. Ребенку бы такое простила и посмеялась. Но видимо, вы изначально к нему негативно настроены, раз такое выпалили.
Кава з адреналіном• 07 мая 2023
Ответ дляішо
а нічого, що зараз війна?
и что? выдали разрешение материться на детей?
Роздратована шкіра• 07 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
++
И явно отношения с той семьёй точно не близкие) а сына ’подруги’ она давно терпеть не может)

автор Бринзолетта • 07 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Они и не считают, что это неправильно, у них такие шутки впорядке нормы, всякие такие пугалочки.
Куратор дебошей• 07 мая 2023
я на стороне автора, нормальные люди так не шутят, а взрослые должны объяснить ребенку, что такие вещи не повод для шутеечек. а подруга автора - типичная яжемамка
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
стрес не враховується?
Замріяна• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Ну и прощайтесь с ними.
Глубоководная селедка• 07 мая 2023
Автор, вы не должны были матом крыть ребенка. Да ребенок поступил не правильно, но вы же взрослая. И за своих детей не зарекайтесь;)
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая 2023
Розумію вашу реакцію...
Роздратована шкіра• 07 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
++++ поэтому какие-то странные мазохистские наклонности у обеих подруг)
Дали полный бан• 07 мая 2023
Автор, я не верю, что взрослая женщина, мать, может себя так вести. Думаю, ваша история выдумана.
Цвірінь• 07 мая 2023
В наше время шутка не смешная….
Помилуйте мадам• 07 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Это точно. Друг друга не переваривают и ходят дружатся от безделья🙈
Новопоштинская• 07 мая 2023
Сколько читаю и все убеждаюсь,что правильно сделала что не приглашаю гостей домой