Мэри Попкинс• 07 мая 2023

Греция Халкидики в середине июня на авто

Девочки, кто ездил в Грецию на авто из Киева, поделитесь , пожалуйста, маршрутом. Рассматриваем либо через Кишинев, либо через Черновцы. Еще переживаю не будет ли в июне холодное море
ШанельКуКу• 07 мая 2023
Мы ездили так. Только не рекомендую через Молдову, лучше паром и в Румынию. Молдоване еще те молдоване
Леннон_Жив!• 07 мая 2023
Мы ездим 23 июня который год, море разное бывает
ПушАпница• 07 мая 2023
Колись їздили машиною. Їхали через Чернівці. Потім Румунія, Болгарія і Греція. В Румунії проїхали через Трансфагараш, там дуже гарно.
Женщинас• 07 мая 2023
Ездила на автобусе через западную
По теме 22 июля жара была конкретная
автор Мэри Попкинс • 07 мая 2023
Ответ дляПушАпница
В Румынии были в прошлом году, специально ездили на Трансфагараш.
Життє Бентежне• 07 мая 2023
Когда была в средине июня, на улице жара а море холодное. Раз только смогла окунуться. Не могу плавать в холодной воде.
ішо• 07 мая 2023
чотири роки тому в молдові доріг не існувало, тільки напрямки, за тепер не скажу. червень цілком прийнятний в греції для відпочинку на морі
автор Мэри Попкинс • 07 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А где вы были?
O-Yumi• 08 мая 2023
Я бы ехала через Рени, Румынию и Болгарию. Мне эта дорога кажется легче, чем через Черновцы