Пургену мне• 07 мая 2023
хочу побыть одна хоть какое то время
это сильно эгоистично с моей стороны? посмотрите на ситуацию со стороны.
Дома у меня нет места чтоюы я могла заниматся своими делами , в основном я сижу на кухне. Но там тоже все время не посидишь, а когда я в комнате, меня постоянно дергает муж. КРоме мужа есть еще ребенок, который тоже то пить хочет, то есть, то ему надо что т опринести.
Про мужа. . Если мы в комнате например смотрим что то, он свой видос , я свой, он каждые 5 мин меня зовет, типа маня, куку, маня скажи куку, если мы вместе сморим фильм он меня подпихивает ногой. Аргумент у него такой- он хочет моего внимания или чтобы я посмотрела на него, или что то сказала. Короче. За все время дома каждые пять минут кому то , что то от меня надо. Я ни почитать не могу, ни посмотреть фильм, единствоенное мое время это когда у меня репетитор по англ, тогда меня час никто не трогает.
Я знаю, что я должна быть благодарна, за то что у меня есть, если этого не будет я буду горько плакать. Я действительно рада, что у меня есть семья и дети. Но я не выдерживаю. Я дергаюсь когда меня зовут.
Я читаю ночью, когда все спят.
Викасикрет• 07 мая 2023
Я считаю, что у каждого человека независимо от возраста должно быть время на себя
Ни у кого нет ресурса работать все время на 100% для других и это нормально
Малая еще та• 08 мая 2023
Я выделила себе время на кофе - с 8 до 9 утра и с 17 до 18. В это время меня не трогать. Дети понимают, муж не очень. Тоже важно побыть какое то время со своими мыслями
Неместная Я• 08 мая 2023
Нет, не эгоистично. Я о себе всегда забочусь в первую очередь. Потому что, если ресурса не будет - плохо станет от моего состояния всем. Потому желание побыть одному хоть иногда - необходимость для каждого человека.
Попразендовна• 08 мая 2023
Я бы с ума сошла(
У меня есть время для себя, на себя и никто меня не должен трогать в это время.
наКоблучках• 08 мая 2023
Я б сошла с ума , если б меня муж так дергал. Как малое дите какой-то он у вас.
Чижик Пижик• 08 мая 2023
Это нормальное желание, отправьте мужа с ребенком на выходные, сами отдыхайте просто))
Області пітьми• 08 мая 2023
Мама мія, я б чокнулась... І пхнула б у відповідь, невже доросла людина не розуміє що вас оці куку і пхання бісять.
Ви не повинні 24/7 бути поруч з кимось, необхідно мати час бути одній
IQ 80• 08 мая 2023
А вы знаете,что это тоже форма абьюза? С головой беда у вашего мужа, он из грудного возраста не вышел. Ему нужно слияние с вами,как у младенчика. Нормальный человек не выдержит такое.
Пургену мне
• 08 мая 2023
Ответ дляIQ 80
он таким не был, это он сейчас из дома работает, а я в офисе. Вот ему и скучно. Но это пипец, я сейчас пишу, а у меня в груди все давит и дышать трудно. Я как под колпаком.
IQ 80• 08 мая 2023
Смотрите, вы уже дергаетесь от зова, вы несчастливы. Но вашему придурку это всё равно. Ладно ребенок, но это взрослый человек ( должен быть).
Он случайно не ревнует вас к ребенку , у них есть соперничество?
IQ 80• 08 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Вы ему в глаза говорили, как вы себя чувствуете? Вам дышать трудно, а он ’маня,куку’?
Пургену мне
• 08 мая 2023
Ответ дляIQ 80
нет, не ревнует. Соперничества нет
Пургену мне
• 08 мая 2023
Ответ дляIQ 80
и говорила, и ругалась. Он говорит, что я злая, а ему нужны моя любовь, внимание и чтобы я посомтрела на него.
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
У меня муж тоже как у Вас любит внимание и дергает вечно меня типо пожалей меня, мама его приучила((( я это пресекаю говорю устала на работе и объясняю что не маленький ребенок, а я жена, а не мама… я так понимаю вы не работаете?
Голодаю• 08 мая 2023
Просто у вас двое детей, а это конечно сложнее. Я своим говорю, если будут задалбывать, то улечу на Луну. Они понимают.
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
У меня такое дитя 28-летнее и мама его до сих пор жалеет то ножка, то ручка то голова я офигиваю один единственный любимый внучек и сынок в семье
Ля-ля-ля• 08 мая 2023
Купите наушники, демонстративно восхититесь своим новым девайсом, восклицайте как вы любите музыку. Наденьте наушники- вуаля! Вы в домике.
осень харашо• 08 мая 2023
Я обожаю побыть одна, отдохнуть от всех, стараюсь хотя бы пару раз в месяц всех куда-то отправить на пару часов и отдохнуть. Я готова при этом делать уборку, проторчать эти два часа на кухне, но однааа! Мне даже в кайф что-то особенное приготовить, включаю музычку, подпеваю, бокальчик вина потягиваю. Супер! Хотя очень люблю свою семью, но отдых и одиночество на пару часов мне необходимы.
Пургену мне
• 08 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
я в наушниках
IQ 80• 08 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Перевожу на взрослый язык: мне всё равно,что ты чувствуешь, мои желания и потребности в приоритете.
Диалог уровня ребенок-взрослый.
Ля-ля-ля• 08 мая 2023
Ответ дляПургену мне
я в наушниках
Ну и все, вы никого не слышите и не реагируете. Зачем вы дали понять, что вас в наушниках есть смысл трогать? Человек не слышит, он музыку слушает. И это видно окружающим.
Пургену мне
• 08 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так он начинает громче говорить, по креслу стучать
Если я могу отморозиться, я этим пользуюсь)
Ля-ля-ля• 08 мая 2023
Ответ дляПургену мне
А что с ним? Он же видит что вы не слышите. Да и вы предупредили домашних, что когда вы в наушниках, то вас бесполезно трогать?
Чекаю завтра• 08 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Перед тем как сесть читать или побыть с собой подойдите мужа зацелуйте, затискайте, посмотрите на него, расскажите что то и потом бегом читать:)
Пургену мне
• 08 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
А ему пофиг, ему скучно