Кофр для ноги• 08 мая 2023

Про какую книгу можете сказать, что это было "полное погружение"?

И под какое настроение?
В рот не ложи• 08 мая 2023
О, дивный новый мир.
Весь цикл об Ехо Макса Фрая

Заикальница• 08 мая 2023
Кладбище забытых книг, серия Карлоса Руиса Сафона. Вообще, его произведения нравятся.
Заикальница• 08 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
О, дивный новый мир.
Весь цикл об Ехо Макса Фрая
Ехо тоже люблю. Просто такой релакс в голове от стиля)
БонСу• 08 мая 2023
Рассечение Стоуна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2023
Суперплоть ( долина кукол ) - жаклин сьюзен . Мне было 17. Случайно взяла в руки , и … спать легла когда дочитала.
Больше ни одна книга никогда так не захватывала. Нужно попробовать сейчас , когда тетя уже прочесть. Даже интересно
Я такая наивная• 08 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А про что книга?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А про что книга?
Жизнь трёх подруг. Любовь . Шоу бизнес.
Америка 30-40 годы .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А про что книга?
Очень круто написано , легко читается.
ВыФсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
О, таак.

ВыФсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Перший раз чую про суперплоть, тільки як долина кукол знаю, також в такому віці прочитала. Машина кохання менше зайшла
ВыФсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жизнь трёх подруг. Любовь . Шоу бизнес.
Америка 30-40 годы .
І там же реальні голівудські прототипи
75В• 08 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я тоже фанатела, но сейчас не зайдет - примитивно. Но как там героиня пластырем лоб заклеивала от морщин до сих пор помню)
ВыФсеВрете• 08 мая 2023
Ответ для75В
Для мене не буде примітивно, бо як я вище написала, що в героїні були прописані з реальних голівудських зірок. Тож думаю ,,закулисье,, таке і було: інтриги, зради, пристрасті
75В• 08 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
да дело не в прототипах, оно написано примитивным языком просто - в 16 это восторг, а в 42 полная пурга) сплошь кекс, наркота и алкоголь, мало интересного
Меня много• 08 мая 2023
Ответ для75В
100% я Тополя в 16 тоже с удовольствием читала
ВыФсеВрете• 08 мая 2023
Ответ для75В
Ну я її і не розглядала, як високу літературу.
Vivianna_• 08 мая 2023
Лавкрафта ( у него все потрясающее , гнетущая атмосфера , читаешь и уходишь с головой в морок ) , но если прям что -то одно из него , пусть будет « случай чарльза декстера варда»
Зоркая Зорро• 08 мая 2023
Парк Юркского периода. Кладбище домашних животных. Заводской апельсин. 1984 Оруэлла. Вот такая подборка)
постою_послушаю• 08 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я перечитывала во взрослом возрасте. Те же ощущения. Очень горькая книга.

Ща как дам• 08 мая 2023
Гаррі Поттер.
Тепличная• 08 мая 2023
Унесённые ветром. Перечитываю снова, впервые читала в школе. Мне скоро 40.
постою_послушаю• 08 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Гаррі Поттер.
Мы позавчера начали читать. Наконец-то. Это время пришло!
Реанимация• 08 мая 2023
Пограничное расстройство личности) Дениел Фокс
Точная копия плова• 08 мая 2023
Ответ для75В
Основатель методики тейпирования тоже наверное читал эту книгу))
Солоденька цукОрка• 08 мая 2023
«Мотылёк» (фр. Papillon) — автобиографический роман Анри Шарьера,, прочла на одном дыхании… а вот фильм совсем не то …
Семенівни сусідка• 08 мая 2023
Грамматика немецкого языка.
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 08 мая 2023
Дэн Браун, весь его цикл про профессора Ленгдона.
Танго утрьох• 08 мая 2023
Головокружение
Дюймовочка• 08 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
А Вы знаете, что в Риме и Ватикане можно квест-экскурсию по Ангелам и Демонам взять?)
Леди Репях• 08 мая 2023
Из последних Франсуаза Саган ’Поводок’. Про сложные отношения.