Советничаю тут• 08 мая 2023
На счет фоп долго заходят оплаты. Это нормально?
Бывает, что в течение получаса. Бывает и пару часов.
А вот сегодня рекорд (( оплатили еще в 23 часа вчера. До сих пор не зашли деньги.
Сірничок• 08 мая 2023
У меня приват. Если кидали с привата деньги покупатели, то заходили деньги до 30 минут, если с другого банка, то несколько часов.
И да, в выходной могли не заходить
Советничаю тут
• 08 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Рабочее время до 2 часов. В выходной могут и не зайти
До этого в субботу зашли в течение получаса
Советничаю тут
• 08 мая 2023
Ответ дляСірничок
И да, в выходной могли не заходить
Ясно. Жду)
Потужна махіна• 08 мая 2023
Зайдуть, платежі неділі вечора часто вже в понеділок зранку доходять. І ще дивлячись, з якого банку відправили, з ощад може і через добу зайти. Нам колись три дні ішли кошти, правда клієнт платив через термінал типу айбокса
Советничаю тут
• 08 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
З привата
Советничаю тут
• 08 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
еще и от суммы зависит, может под фин мон попали?
Там 200 грн) а не 400 тысяч