Полюю на дрони• 08 мая 2023
как купить крипту
девочки кто в теме объясните чайнику))) хотела купить доллары, сын говорит что они обесцениваются и лучше купить крипту. в обменниках ее продают или меняют?
Бесконечность-не предел• 08 мая 2023
Регистрируйтесь на бирже Бинанс, проходите верификацию и покупайте крипту если уж так хотите. Но она не стабильна и будет она расти или падать не известно, я уже полтора месяца в минусе, сижу жду поднятия цены.
Полюю на дрони
• 08 мая 2023
Ответ дляПолуничка
главное с рук не берите, особенно у цыган
ну куда уж без вашей язвы
Полюю на дрони
• 08 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо. покупают в национальной валюте или можно за доллары?