Навеяно вчерашним ночным обсуждением. Вопрос с небольшим подвохом, кто понял - умоляю, молчите хотя бы первые пару страниц)
Если бы на сайте знакомств за вами приударили два иноземных парня, у какого из них было бы больше шансов на продолжение общения?
Результат:
вже голосів:
51 (54.26%)
Шансов нет))
38 (40.43%)
Второй, постарше
5 (5.32%)
Первый, помоложе
Ответ дляДевочкаКрасавица
Выбирала бы уже по общению, а не по фото
Оба вежливые, приятные.
Ответ дляЕлена1265
А как понять их шансы? Просто по фото?
Мне этого мало
Для начала хотя бы по фото. Вот написали они вам одновременно одинаковое ’Добрый вечер’ :) Кому первому потянулась бы рука ответить?
Ответ дляЕлена1265
А как понять их шансы? Просто по фото?
Мне этого мало
Ну хотя бы шансы на ответ)
Ответ дляЕлена1265
Двоим бы ответила. Начала бы общаться. Узнала бы, чем занимаются, были ли женаты, есть ли дети и т.п. сходила бы на свидание, а там уже выбирала бы
Я поняла. Не хотите вы только по фото))
А если они оба были женаты, у обоих есть дети, оба хорошо воспитаны и, скажем так, не бедны, с кем первым пошли бы на свидание? )) Не теряю надежды всё же подтолкнуть вас к выбору по фото)
double-mama• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Оба вежливые, приятные.
Королевичам по- другому нельзя
SunshineDiamond• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Я поняла. Не хотите вы только по фото))
С женатым не пошла бы, даже если он мультимиллионер..
Ответ дляdouble-mama
Королевичам по- другому нельзя
Ну что же вы, эх) Весь эксперимент порушили нам)
double-mama• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
))), никто и не понял, не переживайте.
Ответ дляТрюffальдина
Я поняла. Не хотите вы только по фото))
Допустим, они оба идентичны по характеру и по всему остальному, тогда с 2
Ответ дляЕлена1265
Я тоже за него))
Ответ дляTanaqa
Я здогадалась, але по фото - перший мені схожий на маньяка))
Я потом покажу, на кого похож первый. Просто ксерокс.
Ответ для_MadonnA_
Первый - абьюзер , второй - нарцисс . Выбирайте сами
Что-то мне подсказывает, что у них есть чем компенсировать эти кажущиеся недостатки :-)
Ответ дляGala_h
Не знаю, як можна не впізнати, хоча б фото 2.
Не все интересуются иноземцами настолько углублённо)
Inna_ya_krasivaya• 08 мая 2023
Ответ дляamoa
По фото обирають в 15 років. Мені важлива людина, погляди, характер, а зовнішність то таке, майже на останньому місці.