Добра всем!• 08 мая 2023
Посоветуйте модный цветочный аромат из люкса
Что-то с пионом может🤔
графиняВишенка• 08 мая 2023
С пионом у люкса ничего такого интересного , что б пион был реалистичный. А вот у ниши со свежим пионом это Penhaligons пион и Ex Nihilo Lust in paradise )
Бубль Гум)• 08 мая 2023
Мені самий прикольний це Джо Малон «піон і замша» але він простий як двері, обажаю преобажаю🪷
Не виправдовуюсь• 08 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ex Nihilo Lust in paradise только знатокам ниши пахнет пионом.
графиняВишенка• 08 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Видимо от носа зависит , это мой любимый аромат у бренда и мне он на 100% пионовый))) но у меня большая коллекция , может нос уже по другому слышит ароматы , но люди от меня тоже слышат пион ))
графиняВишенка• 08 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
О и я его люблю )))
Бубль Гум)• 08 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
О и я его люблю )))
Простий але і такий що рука тягнеться
Не виправдовуюсь• 08 мая 2023
Acqua di Parma Rosa Nobile попробуйте затестить, пахнет пионом больше чем их же пион.
Намакушка• 08 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Peoneve Penhaligon´s дійсно був гідний уваги, але вже відсутній у продажу пару років. Ex Nihilo Lust in Paradise своїх грошей явно не вартий.
Авторе, з простого можете спробувати Angel Schlesser Les Eaux d´un Instant Immense Peony
Добра всем!
• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Вот этот считается сейчас модным. Но он не про пионы
Точно, мне пробник высылали гуччи флора, надо его разносить, спасибо)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Там этих Флор у них... Целый букет :)
Из Кукуева я• 08 мая 2023
Вчера тестила пионы L´occitane, понравились. Закажу отливант, наверное.
Добра всем!
• 08 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Good Girl Blush Carolina Herrera
Он с пионом?))
У меня вери гуд герл, кисленький он
Акукарача• 09 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Он с пионом?))
У меня вери гуд герл, кисленький он
Да, с пионом, отличается от вери гуд герл как раз наличием пиона.
Если есть возможность - то затестите. Я тоже люблю пион, мне очень нравится
Акукарача• 09 мая 2023
Парфюмированная вода
Тип аромата: цветочный, шипровый
Верхние ноты: бергамот, мандарин
Ноты сердца: пион, роза, иланг-иланг
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка
Тип аромата: цветочный, шипровый
Верхние ноты: бергамот, мандарин
Ноты сердца: пион, роза, иланг-иланг
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка