Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014

Подходит ли сумка под ботинки?

Девочки, как Вам такая сумка к этим ботиночкам или слишком светлая?
Результат:
вже голосів: 119
103 (86.55%) Нормально
9 (7.56%) Лучше другую сумку
4 (3.36%) Лучше цвет темнее
3 (2.52%) Свой вариант
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
вот как раз это опять в моде, но мне всн равно не нравится
я имею ввиду если и цвет одинаковый и фактура одинаковая-это не актуально...

Без комплексов• 08 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
что все было разное?
да. и яркая сумка. цвет сумки можно поддержать ремешком.
Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ни чего себе, вот это Вы сделали переворот в моде, первый раз такое слишу
вы отстали от жизни! У меня сейчас сумка зеленого травяного цвета. ношу под все!!!! И главное все восхищаются, и спрашивают где я такую крутую сумку купила.
Лепешечка• 08 февраля 2014
что-то типа такого.
шарф можно в тон ботинок, а перчатки в тон сумке
Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я бы хотела темно-розовую, если так можно назвать в замше, но красную как-то

просто увидела эту - по структуре подходит и цена маленькая
Автор! Под такие батильоны, очень круто будет смотреться синий насыщенный цвет.
Без комплексов• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка

ношу красную с коричневым и черным, в поддержку - платок гермес соответствующей расцветки.
Аноним_583• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Точно! Бежевый, синий и коричневый считаются самой удачной цветовой комбинацией (при одной текстуре)

Выручалка• 08 февраля 2014
Автор! Я бы что-то типа такого цвета взяла под эти батильоны)
Каравай-каравай• 08 февраля 2014
да-да я поняла, все что было у шкафу, ну и почему- же до сей пор известные бренды комбинируют обувь + сумка, ну и все же кто же тогда в опросе сколько на голосовал за нормально?
Без комплексов• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
№4
у меня такая есть.
Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
окажите какие известные бренды до сих пор комбинируют так. Уже все известные бредны кричат что и ремень под туфли не надо одного тона подбирать и сумки уже точно как года 3.
Это уже устаревший стереотип.
Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
№4
у меня такая есть.
Тпа Селайн! Крутая сумка.
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
что-то типа такого.
Где Вы такую нашли? Хочу
автор Из ДОМа-2 Я • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Вариант! Спасибо!!
автор Из ДОМа-2 Я • 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Спасибо! уже к синим присматриваюсь :)
автор Из ДОМа-2 Я • 08 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Это обычные люди, к которым и я наверно принадлежу, уже говорила, что в моем окружении скорее всего не поймут красную сумку, но благодаря Советчице, уже стала присматриваться к трендам :)
Гага Газу• 08 февраля 2014
А я вижу темнофиолетовую сумку к таким ботикам
И шарфик в цвета какао
Без комплексов• 08 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Тпа Селайн! Крутая сумка.
да, Селайн.
Очень удобная, кстати.
Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
да, Селайн.
Очень удобная, кстати.
Мне она тоже нравится, в том году очень хотела ее.

Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
И шарфик в цвета какао
Тоже вариант! Но, темно фиолетовую сложнее найти будет)
ЗаведУющая• 20 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Тпа Селайн! Крутая сумка.
Из того же репертуара, что Михаэль Корс и Лабутаны :(

А по теме, автор, действительно лучше избегать слишком детального подбора цвета ’один в один’. Если прогуляться улицами европейских городов, довольно редко можно заметить такой подбор обуви и сумки. Зачастую это выдает женщину из постсоветского пространства. А фейки носить вообще моветон! Лучше скромную безымянную вещь, но не светить сумкой под Селин
Выручалка• 20 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая

+100