На привозе• 08 мая 2023

Стрижка Шегги

Всём привет.
Как уехала моя парикмахер с начала войны в Испанию, так началась вся моя боль с волосами. Поменяла пару мастеров.
Одна вместо чёлки шторки сделала просто толстый чуб. Вторая спалила волосы, и верхний поломаный слой волос, подровняла под один уровень, и вышла как шапка.
Просто плачу. Начиталась про стрижку шегги. Отговорите или поддержите.
Волос тонкий свой
Басина• 08 мая 2023
Можу в Києві порадити майстра, яка правильно стриже шеггі
Вакцениро Вона• 08 мая 2023
И не говорите, год прошел не могу подобрать мастера для обычного боба, моя уехала
автор На привозе • 08 мая 2023
Ответ дляБасина
Я не із Києва( на жаль
автор На привозе • 08 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Моя уехала, и возвращаться не хочет. Стрижёт и красит сейчас в Испании (
По меркам своего города, мне кажется, я не крашусь дёшево. Но результат(
Тонирование 1600 грн, тонкий волос, 2 см ниже плеч
автор На привозе • 08 мая 2023
Ответ дляБасина
А вы стриглись по такой методике?
Вакцениро Вона• 08 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Спросите рекомендацию у подруг, знакомых на которых вы видите результат. Моя тоже в Германии и не вернется, ищу пока
Tasya-Natusya• 08 мая 2023
Ответ дляБасина
Напишіть будь ласка, мене цікавить.
автор На привозе • 08 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Мои подруги всё брюнетки/шатенки. Дома красятся сами)
Басина• 08 мая 2023
Ответ дляНа привозе
А вы стриглись по такой методике?
Так. В мене волосся в´ється і пушиться, кінці часто назовні вивертаються. А шеггі якось гарно, фактурно лежить
Басина• 08 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Напишіть будь ласка, мене цікавить.
Будь ласка
Tasya-Natusya• 08 мая 2023
Ответ дляБасина
Будь ласка
Дуже дякую! Здається її тут колись рекомендували, принаймні перукаря з готелю Братислава я пам´ятаю.
Басина• 08 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Так, можливо. Я теж тут рекомендувала. І знайшла її теж тут, на КС)