ЯблокоРаздора• 08 мая 2023

Подскажите обезболивающие (не из серии парацетамола)

Делала генетический тест болезней, было обнаружено что есть склонность к заболеваниям кишечника (рак и крона) было указано ,что лекарства типа парацетамол ,нурофен и похожие способствуют развитию. Переодически бывает болит голова. Всегда пила нурофен. Теперь хочу поменять аптечку . Цитрамон и анальгин вредный . Подскажите какие лекарства заменить
Невловимий Джо• 08 мая 2023
З таким серйозним питанням з лікарем консультуватися варто
Летчица• 08 мая 2023
Нимесил
Пукимончиг• 08 мая 2023
новіган
sky-labs• 08 мая 2023
РЕА и магний
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
А щипучий аспін п´ю все життя
Пффф 100%• 08 мая 2023
Расскажите, что за тест, где делали и с какой целью вообще?
Kakainnnnnn• 08 мая 2023
Ібупрофен вже як 3 роки пью і від критичних днів і від голови від усього все добре
Моя улюблена страшко• 08 мая 2023
Они все вредные.
Кетопрофен, кетолонг, ношпа, спазмалгон...
Жена миллионера• 08 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
почему именно три года?
а раньше что пили?
Kakainnnnnn• 08 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
почему именно три года?
а раньше что пили?
Раніше пила з Ізраїлю ліки опталгін а зараз родичі немає можливості їх дістати
автор ЯблокоРаздора • 08 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Myheritage ,там есть генетический но предлагает и на здоровье
автор ЯблокоРаздора • 08 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Они все вредные.
Это менее вредные что вы перечислили ? Спазмалгон тоже не очень... Ношпа мне не помогает
Моя улюблена страшко• 08 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Эта те, что помимо парацетамола и ибупрофена