Зяблик протестант• 08 мая 2023
Фриланс и способы оплаты
Какими электронными кошельками пользоваться фрилансеру?
Зарегистрировалась в payeer. Но не пойму как должны на него мне переводить? Или какими пользоваться? У кого есть опыт?
Зяблик протестант
• 08 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Payoneer, First Choice, Paxum.
А как на него должны переводить на payoneer? Какие данные нужны клиенту?
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ваше имя в системе платёжки: это обычно имейл. Если это физ лицо, то это будет р2р перевод от одного пользователя другому. Если у вас есть посредник - Freelancer, o´desk или другая площадка, где вас клиенты находят, то это будет входящий перевод и вы тогда предоставляете свои данные в системе именно посреднику, и ещё там в некоторых платежных системах надо указывать у себя откуда деньги будут (это обычно имя сайта и ссылка на свой рабочий аккаунт).
Добрый день, всем! Я рекомендую Web-программистов можете заказать услуги веб-разработчика тут, это лучшие фрилансеры Мая 2023 потому что я сам нашел там отличного фрилансера для продвижения моего сайта. Он был профессиональным и ответственным, всегда был на связи со мной и регулярно предоставлял отчеты о проделанной работе. Я рекомендую этот сайт всем, кто ищет квалифицированных специалистов для своих проектов.